Гость
Статьи
Как долго тест не …

Как долго тест не показывал две полоски...

Девушки как долго тест не показывал вам две полоски. Было ли у кого-нибудь что тест молчал 3-4 месяца? Или не показал вообще.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает. Хгч начинает вырабатываться сразу после прикрепления в матку

Автор
#2
Гость

Такого не бывает. Хгч начинает вырабатываться сразу после прикрепления в матку

Бывает но статистика очень маленькая. Хочу услышать опыт других женщин

#3

В 3-4 месяца уже максимальные данные хгч - сотни тысяч, а тесты реагируют на 10-20 единиц. Так что любой даже самый косячный тест в неделю-две задержки уж точно отреагирует.
Если переживаете что тест может не показать правильно, сдайте анализ крови на хгч.

Автор
#4
Ирина

В 3-4 месяца уже максимальные данные хгч - сотни тысяч, а тесты реагируют на 10-20 единиц. Так что любой даже самый косячный тест в неделю-две задержки уж точно отреагирует.
Если переживаете что тест может не показать правильно, сдайте анализ крови на хгч.

Я знаю случаи когда тест показал только на 4 месяце. Советы про хгч мне не нужны. Я хочу услышать истории женщин кто еще с этим сталкивался

#5
Автор

Я знаю случаи когда тест показал только на 4 месяце. Советы про хгч мне не нужны. Я хочу услышать истории женщин кто еще с этим сталкивался

Это возможно только по дурости людей, которые четыре месяца не делали тест и спохватились когда начал расти живот. Либо если все эти 4 месяца шли месячные и не было причин для теста. Но это какие-то уникумы, тк максимум один цикл может пройти "черед плод", как говорят в народе. У меня у коллеги по работе так и было - узнала о беременности в 8 недель, тк первый цикл прошел как обычно. Сыну уже 20 с лишним.

Во всех других случаях тест покажет две полоски хоть в две недели задержки, хоть в месяц.

#6
Автор

Я знаю случаи когда тест показал только на 4 месяце. Советы про хгч мне не нужны. Я хочу услышать истории женщин кто еще с этим сталкивался

Кстати, поделитесь примерами, которые знаете. Знакомые или в интернете прочли? За почти 50 лет ничего подобного не слышала и не читала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Ирина

Это возможно только по дурости людей, которые четыре месяца не делали тест и спохватились когда начал расти живот. Либо если все эти 4 месяца шли месячные и не было причин для теста. Но это какие-то уникумы, тк максимум один цикл может пройти "черед плод", как говорят в народе. У меня у коллеги по работе так и было - узнала о беременности в 8 недель, тк первый цикл прошел как обычно. Сыну уже 20 с лишним.

Во всех других случаях тест покажет две полоски хоть в две недели задержки, хоть в месяц.

Нет это возможно еще и просто из за особенностей организма. Женщина вам заняться нечем? Я уже написала что хочу услышать опыт женщин кто еще с этим сталкивался. У вас такого опыта нет. Проходите мимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: