Гость
Статьи
Беспокойства на счёт …

Беспокойства на счёт залёта

я каждый раз трясусь что залетела, придумываю себе симптомы, вот как сейчас:))) аж бесит уже
Сейчас 9 день цикла, тест делала во время последнего дня месячных, показал одну полоску и всё равно мне этого мало! Скудные коричневые выделения меня напрягают, они бывают при беременности
Секс если бывает без презиков, то в дни далёкие от овуляции #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты как хотела. Цена секса - твои нервы) ну и в конце концов залет)

#2
Гость

А ты как хотела. Цена секса - твои нервы) ну и в конце концов залет)

ха ха а вы я вижу уже с паутиной между ног ходите 🙃

#3

А в чем причина страхов-то? Не замужем или с нелюбимым мужем живёте и ему рожать не хотите? Вы о первопричине своих страхов думайте, а не об итоге. Не будет первопричины, не будет и страхов.

#4
Ирина

А в чем причина страхов-то? Не замужем или с нелюбимым мужем живёте и ему рожать не хотите? Вы о первопричине своих страхов думайте, а не об итоге. Не будет первопричины, не будет и страхов.

просто страх забеременеть, мне 18

#5
emilia

просто страх забеременеть, мне 18

Страх всегда на чём-то основывается. Видимо, не замужем и не хотите вне брака родить. Либо вообще детей не хотите, считаете что рано. Так что первопричина не сам страх, а на чём он основан. Разберитесь с этим сначала.
Если не замужем и вне брака не хотите рожать, то зачем вообще интим не с мужем? По факту Вы ж от него ничего, кроме страха не получаете. Доставлять удовольствие мужчине, который не женится на Вас и при этом быть в постоянном страхе беременности на психологический мазохизм похоже, а не влюблённость, если Вы считаете что она у Вас есть. Удовольствие-то получает получается только он.
Если считаете что беременеть рано в 18, то тем более зачем интимные отношения нужны - см выше абзац, особенно если Ваш молодой человек не может обеспечить Вам гарантии не наступления беременности.
Что Вы получаете от таких отношений, кроме страха беременности? Об этом думайте. Страх не берётся из неоткуда...

#6
Ирина

Страх всегда на чём-то основывается. Видимо, не замужем и не хотите вне брака родить. Либо вообще детей не хотите, считаете что рано. Так что первопричина не сам страх, а на чём он основан. Разберитесь с этим сначала.
Если не замужем и вне брака не хотите рожать, то зачем вообще интим не с мужем? По факту Вы ж от него ничего, кроме страха не получаете. Доставлять удовольствие мужчине, который не женится на Вас и при этом быть в постоянном страхе беременности на психологический мазохизм похоже, а не влюблённость, если Вы считаете что она у Вас есть. Удовольствие-то получает получается только он.
Если считаете что беременеть рано в 18, то тем более зачем интимные отношения нужны - см выше абзац, особенно если Ваш молодой человек не может обеспечить Вам гарантии не наступления беременности.
Что Вы получаете от таких отношений, кроме страха беременности? Об этом думайте. Страх не берётся из неоткуда...

Хочется, вот и занимаюсь сексом. Ждать мужа? Так и до тридцатника можно не дождаться. Да, я не хочу сейчас рожать, это очень рано. Думаю у любой девушки хотя бы раз был страх забеременеть, хоть от любимого мужчины, хоть не от любимого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
emilia

Хочется, вот и занимаюсь сексом. Ждать мужа? Так и до тридцатника можно не дождаться. Да, я не хочу сейчас рожать, это очень рано. Думаю у любой девушки хотя бы раз был страх забеременеть, хоть от любимого мужчины, хоть не от любимого

Если бы хотели замуж, то думали бы как стать женой. Для любимого мужа никогда не рано и не поздно рожать. Со временем Вы это поймёте. Просто пока человек рядом с Вами не любимый, видимо, поэтому страх первее любви.
Можете почитать книгу "Один раз и на всю жизнь". Может станет понятнее как готовиться к браку.
А по посту не ясен его посыл, если менять Вы ничего не собираетесь в своей жизни. Ну боитесь и бойтесь дальше, раз нравится. Все мы разные. Кому-то нравится бояться, кому-то быть спокойной. Но точно могу сказать, что если женщина уверена в мужчине, то никаких страхов у неё нет. А когда сомневается, то все боязни и активизируются. Для женщины важнее всего безопасность, которую она и ждёт от мужчины. Во всех смыслах этого слова.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема