Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Познакомилась с мужчиной, общались несколько месяцев ,захотелось узнать у таролога стоит ли с ним общаться дальше. И сейчас думаю зря, потому что ничего хорошего мне там не сказали, а именно что он тиран, будет абьюзить меня, эгоист, перспектив с ним нет, по пользуется две ночи и бросит( секса ещё с ним не было),я буду страдать и прочее. И что оказывается есть там где то парень который сейчас в унынии, в кризисе психологическом, в подходящее время он объявиться, хотя парней знакомых у меня нет. И молиться мне надо чтобы жениха найти.
Верить не хочу потому что парень тот нормальный, нет беспокойств на счёт его. Но сомнения закрадываются всё равно. Верить ли? Кому наподобие говорили?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У других спросите. Мало ли что один там наговорил таролог. Прислушайтесь к своему сердцу и душе

Гость
#2

Не расстрвивайтесь и не принимайте близко к сердцу

#3

Напишите полные даты рождения мужчины и Вашу. По датам рождения можно просмотреть совместимость в паре, и вероятность построения отношений.

Автор
#4
Илона

Напишите полные даты рождения мужчины и Вашу. По датам рождения можно просмотреть совместимость в паре, и вероятность построения отношений.

29.06.2001 и 19.10.1968 , да он старше но сначала подумала что лет 35)) , угораздило влюбиться )

#5
Автор

29.06.2001 и 19.10.1968 , да он старше но сначала подумала что лет 35)) , угораздило влюбиться )

Вероятнее всего, в первую очередь Вас и притянула физическая и сексуальная энергия мужчины, его напористость в достижении поставленной цели, то есть близкое общение с Вами. Его внимание к Вам основано на сексуальном влечении, получить желаемое, используя при этом все своё природное обаяние, воздействуя лаской и нежностью, манипулируя Вашими эмоциями. Но на построение серьёзных отношений с Вами он не настроен. Будет общаться с Вами столько времени, сколько будет необходимо ему, не обращая внимания на Ваши чувства и мнение. С большой долей вероятности можно сказать, что человек либо женат либо помимо Вас имеет тесные отношения с другой женщиной.

Гость
#6
Илона

Вероятнее всего, в первую очередь Вас и притянула физическая и сексуальная энергия мужчины, его напористость в достижении поставленной цели, то есть близкое общение с Вами. Его внимание к Вам основано на сексуальном влечении, получить желаемое, используя при этом все своё природное обаяние, воздействуя лаской и нежностью, манипулируя Вашими эмоциями. Но на построение серьёзных отношений с Вами он не настроен. Будет общаться с Вами столько времени, сколько будет необходимо ему, не обращая внимания на Ваши чувства и мнение. С большой долей вероятности можно сказать, что человек либо женат либо помимо Вас имеет тесные отношения с другой женщиной.

Спасибо. Ну неудивительно! От меня только секса и хотят, хоть бы кто искренне отнесся... Зато слова какие говорит, не понимаю таких людей...
Не сказала бы что именно сексуальная энергия привлекла, просто общение. На счет женщины, нет, он закоренелый холостяк. Придется бросать, очередной провал ((

#7
Гость

Спасибо. Ну неудивительно! От меня только секса и хотят, хоть бы кто искренне отнесся... Зато слова какие говорит, не понимаю таких людей...
Не сказала бы что именно сексуальная энергия привлекла, просто общение. На счет женщины, нет, он закоренелый холостяк. Придется бросать, очередной провал ((

Не удивительно, что взролых мужчин Вы привлекаете своей молодостью)). Покоряя сердца молодых женщин, они пытаются самоутвердиться, доказать себе и окружающим, что " есть ещё порох в пороховницах", хотя запал уже не тот.)) От таких великовозрастных повес надо бежать, как можно дальше, иначе будут потеряны годы жизни и не более.
Возможно, Ваш мужчина и "закоренелый холостяк", но помимо Вас в его жизни присутствует другая женщина, это однозначно. Этот факт от Вас он тщательно скрывает, в противном случае ему не удалось бы снискать Ваше внимание. Ну и слова, это всего лишь слова, говорить, как и обещать можно многое.

Гость
#8
Илона

Не удивительно, что взролых мужчин Вы привлекаете своей молодостью)). Покоряя сердца молодых женщин, они пытаются самоутвердиться, доказать себе и окружающим, что " есть ещё порох в пороховницах", хотя запал уже не тот.)) От таких великовозрастных повес надо бежать, как можно дальше, иначе будут потеряны годы жизни и не более.
Возможно, Ваш мужчина и "закоренелый холостяк", но помимо Вас в его жизни присутствует другая женщина, это однозначно. Этот факт от Вас он тщательно скрывает, в противном случае ему не удалось бы снискать Ваше внимание. Ну и слова, это всего лишь слова, говорить, как и обещать можно многое.

Если честно с одной стороны мне не верится, потому что я встречала много парней которые мной хотели попользоваться и у них сразу red flags были, а этот адекватный. И плюс к тому же ну не может человек так искренне врать, это надо быть совсем конченным.
Почему мне так не везет, я проклятая да? Карма какая то?

#9
Гость

Если честно с одной стороны мне не верится, потому что я встречала много парней которые мной хотели попользоваться и у них сразу red flags были, а этот адекватный. И плюс к тому же ну не может человек так искренне врать, это надо быть совсем конченным.
Почему мне так не везет, я проклятая да? Карма какая то?

Ноги сразу раздвигаешь, тупарылая козлиха.нет никакой кармы,только дешовые *** ты и есть она.

Гость
#10
Василий

Ноги сразу раздвигаешь, тупарылая козлиха.нет никакой кармы,только дешовые *** ты и есть она.

No comments...

#11
Гость

Если честно с одной стороны мне не верится, потому что я встречала много парней которые мной хотели попользоваться и у них сразу red flags были, а этот адекватный. И плюс к тому же ну не может человек так искренне врать, это надо быть совсем конченным.
Почему мне так не везет, я проклятая да? Карма какая то?

Я не буду спорить с Вашим опытом общения с мужчинами.)) Ваш мужчина в общении с Вами ведёт себя, как старший наставник, учитель, мудрый философ. Но это не изменяет его действий в отношении Вас. У него просто другой, отличный от других мужчин, подход к соблазнению молодых девушек. ))
Да, Вы, в некотором смысле, очарованы им. Вам кажется, а возможно и уверены, что он Ваша судьба, поэтому и не хотите воспринимать, получаемую информацию. Счастливого совместного будущего у Вас нет с этим мужчиной. А как поступить в данной ситуации решать Вам.
Проконсультируйтесь ещё у кого-нибудь, если считаете, что два практически одинаковых суждения являются совпадением))

Гость
#12
Илона

Я не буду спорить с Вашим опытом общения с мужчинами.)) Ваш мужчина в общении с Вами ведёт себя, как старший наставник, учитель, мудрый философ. Но это не изменяет его действий в отношении Вас. У него просто другой, отличный от других мужчин, подход к соблазнению молодых девушек. ))
Да, Вы, в некотором смысле, очарованы им. Вам кажется, а возможно и уверены, что он Ваша судьба, поэтому и не хотите воспринимать, получаемую информацию. Счастливого совместного будущего у Вас нет с этим мужчиной. А как поступить в данной ситуации решать Вам.
Проконсультируйтесь ещё у кого-нибудь, если считаете, что два практически одинаковых суждения являются совпадением))

Я с вами тоже не спорю). Я уже с ним порвала, везде удалила. Просто в голове не укладывается. Я обращалась к другим два раза в самом начале общения, они говорили с точностью наоборот и тоже все совпало.

#13
Гость

Я с вами тоже не спорю). Я уже с ним порвала, везде удалила. Просто в голове не укладывается. Я обращалась к другим два раза в самом начале общения, они говорили с точностью наоборот и тоже все совпало.

Вы обращались к тарологам в начале отношений с данным мужчиной?
Как вариант, они просматривали развитие отношений на момент Вашего обращения к ним. Не знаю, какой промежуток времени он определяли при просмотре развития отношений, но лично я не делаю расклад более, чем на три месяца и то с натяжкой.
В нашем общении с Вами, я просмотрела общую перспективу развития отношений в вашей паре исключительно по датам рождения. Но такой метод всегда даёт достаточно большой процент истинного положения вещей.

#14
Гость

Если честно с одной стороны мне не верится, потому что я встречала много парней которые мной хотели попользоваться и у них сразу red flags были, а этот адекватный. И плюс к тому же ну не может человек так искренне врать, это надо быть совсем конченным.
Почему мне так не везет, я проклятая да? Карма какая то?

По поводу проклятия сказать ничего не могу, но сомневаюсь, что оно присутствует.)) Ну а кармическая составляющая присутствует в жизни каждого человека.

Гость
#15
Илона

Вы обращались к тарологам в начале отношений с данным мужчиной?
Как вариант, они просматривали развитие отношений на момент Вашего обращения к ним. Не знаю, какой промежуток времени он определяли при просмотре развития отношений, но лично я не делаю расклад более, чем на три месяца и то с натяжкой.
В нашем общении с Вами, я просмотрела общую перспективу развития отношений в вашей паре исключительно по датам рождения. Но такой метод всегда даёт достаточно большой процент истинного положения вещей.

Да, в самом начале а потом еще через некоторый период.
А в числах прям показывает кто как себя ведет? Это же абстрактно слишком.

Гость
#16
Гость

Да, в самом начале а потом еще через некоторый период.
А в числах прям показывает кто как себя ведет? Это же абстрактно слишком.

При просмотре характеристики человека, совместимости индивидумов, применяются значения арканов Таро, а не "числа". Сложная система, но достоверно характеризующая человека и его действия. Как астролог просматривает человека по натальной карте, так и таролог считывает характеристику личности по значениям арканов, соответствующих дате рождения.

#17
Гость

При просмотре характеристики человека, совместимости индивидумов, применяются значения арканов Таро, а не "числа". Сложная система, но достоверно характеризующая человека и его действия. Как астролог просматривает человека по натальной карте, так и таролог считывает характеристику личности по значениям арканов, соответствующих дате рождения.

Выбило с сайта, ответ высветился анонимно.

Гость
#18

Вы по матрице судьбы смотрели ?)

#19
Гость

Вы по матрице судьбы смотрели ?)

Если вопрос адресован мне, то мой ответ - нет. "Матрица судьбы" слишком перегружена расчётами, которые не нужны для просмотра личности, его жизненного пути, а также совместимости партнёров. Это моё личное мнение. Использую в своей работе только систему Таро.

Гость
#20
Илона

Если вопрос адресован мне, то мой ответ - нет. "Матрица судьбы" слишком перегружена расчётами, которые не нужны для просмотра личности, его жизненного пути, а также совместимости партнёров. Это моё личное мнение. Использую в своей работе только систему Таро.

Все равно я вам не верю, не знаю почему). Не потому что меня очаровали и прочее. Я чувствую людей и тоже не ошибаюсь. Мне тоже много раз гадали но ничего путем не сбывалось...

#21
Гость

Все равно я вам не верю, не знаю почему). Не потому что меня очаровали и прочее. Я чувствую людей и тоже не ошибаюсь. Мне тоже много раз гадали но ничего путем не сбывалось...

Я не гадаю, а опираюсь на системные знания Таро. Я таролог, а не гадатель. Ваше право верить, не верить.)) Ваша жизнь, Ваши правила.))

Гость
#22
Илона

Я не гадаю, а опираюсь на системные знания Таро. Я таролог, а не гадатель. Ваше право верить, не верить.)) Ваша жизнь, Ваши правила.))

Ну хорошо, опираетесь на системные знания, разницы нет, везде предсказания. Да мое право не верить, из опыта с таро, от не веры я еще не пострадала

Гость
#23

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#24

87711080342 лучший таролог, тик ток tarologkarta. Я уже к ней 6 лет обращаюсь, ни разу не пожалел. И таролог и психолог, общем свои проблемы только ей и могу рассказать. Не понимаю почему с таким потенциалом зарабатывает гроши и часами выслушивает людей. А то что везде про неё пишу, это моя помощь, сколько раз меня спасала, вытаскивала из депрессии. И это малость что могу сделать.

Гость
#25

87711080342, тик ток tarologkarta, самый лучший таролог в снг, всё что она сказала все сбылось.Не пожалел ни разу что к ней обратился, более скажу уже 6 год обращаюсь.

Гость
#26

Обращаюсь только к одной девушке! Всегда говорит всё по факту,настолько точно ,что аж мурашки! Всё всегда сбывается
Отрываю от сердца ! 89534513392 пишу ей на ватсап

Гость
#27
Илона

Я не гадаю, а опираюсь на системные знания Таро. Я таролог, а не гадатель. Ваше право верить, не верить.)) Ваша жизнь, Ваши правила.))

Как с Вами связаться?

Гость
#29

87711080342 ,ЛУЧШАЯ, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 год к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная, честная , таких еще не встречал , лучше нее нет, и не будет

#30

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

#32

Вот я спросила у таролога, когда замуж и не у одного, в итоге в 31-32 года должна выйти, мне тогда было 17,22,25,29 лет) спросила недавно, когда начала встречаттсч с новым парнем, знакома ли я с будущим мужем, мне сказали, что нет, вот я и думаю тоже зря я или не зря спросила)

Гость
#37

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

алена
#38

Здравствуйте! Меня зовут Алёна Дедвариани и я сертифицированный интуитивный таролог, эзотерик и психолог
За спиной я имею огромный опыт в виде более 5 лет чистой, профессиональной работы и большого количества довольных и постоянных клиентов.
❕Я ВСЕГДА возвращаю деньги, если не выполнила заказ или ритуал/расклад не оправдали ожидания❕
Заинтересованы ?
пишите, тг:@hahahahaahhahh

Гость
#39

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

87711080342 самый лучший таролог, тик ток tarologkarta много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем