Гость
Статьи
Хгч положительный, …

Хгч положительный, начались месячные

Девочки я ничего не понимаю, шли коричневые выделения, хгч положительный, начались месячные, хгч растет, примерно 3я неделя беременности, а кровь идет уже 5й день, хгч 385, сгустки, что это у кого было?? #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ко врачу срочно, а не здесь писать глупые темы. Это может быть угроза прерывания беременности, это может быть внематочная (тогда бежать надо со всех ног), это может быть что-то с плацентой, а может и просто фигня и внимания не стоит, да что угодно может оказаться. Но диагноз вам должен сказать врач после обследования.

Аноним.
#2

Похоже на угрозу выкидыша или внематочную. Срочно к врачу надо

#3
Гость

Вам ко врачу срочно, а не здесь писать глупые темы. Это может быть угроза прерывания беременности, это может быть внематочная (тогда бежать надо со всех ног), это может быть что-то с плацентой, а может и просто фигня и внимания не стоит, да что угодно может оказаться. Но диагноз вам должен сказать врач после обследования.

Я ходила, и созваниваюсь с ней, клиника платная , узи не показывает ничего, врач ничего не понимает

#4
Аноним.

Похоже на угрозу выкидыша или внематочную. Срочно к врачу надо

Врач говорит также, но точно определить никто на может(

Гость
#5
Аксинья

Врач говорит также, но точно определить никто на может(

Что значит - не может??? У вас кровотечение и вы хотите сказать что вас отпустили домой??? Не верю

Гость
#6

Кровотечение, может быть выкидыш

#7
Гость

Что значит - не может??? У вас кровотечение и вы хотите сказать что вас отпустили домой??? Не верю

Верьте не верьте, беременность не подтверждена, на узи ничего нет, все в норме, только хгч показывает

Гость
#8
Аксинья

Верьте не верьте, беременность не подтверждена, на узи ничего нет, все в норме, только хгч показывает

На этом сроке ничего и не будет видно. В динамике сдавайте

#9
Аксинья

Я ходила, и созваниваюсь с ней, клиника платная , узи не показывает ничего, врач ничего не понимает

Узи не покажет, тк плодное яйцо видно только при хгч более 1000. Если выделения алые и обильные, то вероятен выкидыш. У нас по скорой в стационар везут при подтверждённой беременности. Но Вам со своим врачом надо проконсультироваться что делать, тк на сроке 4-5 недель (до недели задержки) обычно выкидыши с плохим прикреплением или не верно разделившиеся (генетика). То есть организм отбраковывает сам. На этом сроке обычно не советуют организму мешать. А вот когда срок больше, то точно в стационар.
Но повторю, что Ваш врач скажет.

#10
Ирина

Узи не покажет, тк плодное яйцо видно только при хгч более 1000. Если выделения алые и обильные, то вероятен выкидыш. У нас по скорой в стационар везут при подтверждённой беременности. Но Вам со своим врачом надо проконсультироваться что делать, тк на сроке 4-5 недель (до недели задержки) обычно выкидыши с плохим прикреплением или не верно разделившиеся (генетика). То есть организм отбраковывает сам. На этом сроке обычно не советуют организму мешать. А вот когда срок больше, то точно в стационар.
Но повторю, что Ваш врач скажет.

Живот ещё тянет, буду звонить врачу сегодня.

#11

Сегодня снова пойду на узи, позвонила врач сказала идти даже с кровотечением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Аксинья

Сегодня снова пойду на узи, позвонила врач сказала идти даже с кровотечением

Пришла на прием, снова сдали хгч, сказали что подозрение на биохимическую беременность, живот ужасно болит, кровь идёт, посмотрели все хорошо, внематочной и маточной беременности не обнаружено

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: