Гость
Статьи
Отказ от абортов

Отказ от абортов

Курская область стала вторым регионом России, где частные клиники добровольно отказались от проведения абортов.
Об этом сообщил заместитель курского губернатора. Первым регионом, где в частных …

Автор
1 093 ответа
Последний — Перейти
Страница 22

Запретный плод сладок - вот в этом и вся истина. Государство роет яму и само же в него окунётся. Скоро начнут возрождаться подпольные аборты, убитые организмы и вскорости ждём штрафы за бездетность. И усё, фили толя комедия. Пока на страже государственных интересов те, кто и малейшего понятия о руководстве не имеют, тем быстрее мы и утопнем. Как говорил Сергей Капица: управлять - это не мешать хорошим людям работать).
Но если посмотреть с другой стороны, то это всё то, что мы и заслуживаем, ведь мы сами соглашаемся на все эти законы и не стоит тут высказываться мол, а кто на спрашивал)))

Гость
#1083
Мистер Пельменная

Любому государстве в мире приходил конец. Любому. Чтобы они не делали.
И дело даже не в законах. Это просто фундамент из гоовна сделан, поэтому все остальное и плывет.
Как эффект Барбары Стрейзанд. Не совсем тот пример конечно, но все таки.
Чем больше они будут говорить и давить на людей, тем больше те будут сопротивляться, в итоге все пойдет по пиздее 100%. История любит повторяться.
Ну не будут же женщин оплодотворять под дулами автоматов. Надеюсь :)

Не подавайте им идеи

Гость
#1084
Гость

А толку под дулом? Чтобы женщина забеременела, родила здорового ребёнка и выкормила она должна быть в ресурсе, никаких стрессов и тд! Природа то мудрее людей!

И ещё нужно овуляцию подгадать

Гость
#1085
Гость

В РФ перенаселение?

А почему мы должны волноваться за РФ? На половине суши вообще жить нельзя, сырье и нефть не идёт на благо страны и народа, ничего практически не развивается, картонные домики только строят по заоблачной цене, что в Лос-Анджелесе уже хаты дешевле стоят. Чисто русских уже практически нет, мы все перемешаны, у меня 90% друзей с татарскими/казахскими/немецкими/польскими/боснийскими/турецкими корнями, мать или отец типа русские, а второй родитель иностранец, но мог жить в стране или за границей. Мне вот до пи*ды на территории страны, нафиг она такая большая? Зачем?? Чтобы из Хабаровска до Калининграда добраться, надо сутками добираться или лететь фиг знает сколько, а у многих аэрофобия вообще. Типа у нас ресурсов много? Где они? Их видит кто-то? Нет. Так почему кто-то должен волноваться за страну и население? Уже есчесна до пиз*ды, все это сказки и мифы о замечательной/богатой стране. Ничего давным давно нет и возможно не было. Поэтому зачем рожать сюда страдать новых людей - непонятно. А планета, рано или поздно прекратит своё существование, это факт, и никакой ни РФ, ни Германии в помине не останется, и все за что бьются тут и воюют люди - иллюзии и эгоизм.

Гость
#1088
Автор

Мужчинам думаете от этого закона легче станет? Больше алиментщиков будет, не иначе. Разве станет женщина нежеланного ребёнка сама тянуть? Подаст в суд на ДНК тест и алименты, все))

Да здравствуют секс шопы

Гость
#1089
Алексей

Если не хотят детей, пусть мужчина делает вазэктомию

Так и её запретят

Гость
#1091
Гость

Так и её запретят

Она и так запрещена в России.

Гость
#1092

Готовьтесь к тому, что в детдомах будет пополнение. Также, люди снова будут беднеть, женщины начнут ненавидеть детей, которые "попортили им жизнь своим рождением" больше суицидов мамочек, убийств нежеланных детей, возрастет любовь ко вредным привычкам и тд.
Расскажу свою историю.
Месяца 2 назад пропали месячные, у меня бывало до 10 дней задержки,но не в тот раз. Все, записалась к врачу, неделю ждать очередь, меня не приняли (так как в регистратуре промариновали много времени, я опоздала на 3 минуты, а врач подождала 2 минуты и ушла, я ждала ее 50 минут и ушла,так как у них после наступил обед а у меня работа) записалась на след раз на след неделю, они сказали сначала надо сдать кровь, через время результаты узнать, после узи делать через какое то время, после к психологу (и без него не смогут сделать аборт никак) но к ней надо ждать очередь 2-3 недели, а после неделя тишины, когда я должна обдумать,стоит ли оставлять. Психанула, пошла платно прошла узи, узнала, что беременности нет,но если бы была, то уже было примерно 9 недель, и если бы я еще ждала эти недели тишины и психологов,то я бв не успела сделать оборт.

Гость
#1093
Гость

Готовьтесь к тому, что в детдомах будет пополнение. Также, люди снова будут беднеть, женщины начнут ненавидеть детей, которые "попортили им жизнь своим рождением" больше суицидов мамочек, убийств нежеланных детей, возрастет любовь ко вредным привычкам и тд.
Расскажу свою историю.
Месяца 2 назад пропали месячные, у меня бывало до 10 дней задержки,но не в тот раз. Все, записалась к врачу, неделю ждать очередь, меня не приняли (так как в регистратуре промариновали много времени, я опоздала на 3 минуты, а врач подождала 2 минуты и ушла, я ждала ее 50 минут и ушла,так как у них после наступил обед а у меня работа) записалась на след раз на след неделю, они сказали сначала надо сдать кровь, через время результаты узнать, после узи делать через какое то время, после к психологу (и без него не смогут сделать аборт никак) но к ней надо ждать очередь 2-3 недели, а после неделя тишины, когда я должна обдумать,стоит ли оставлять. Психанула, пошла платно прошла узи, узнала, что беременности нет,но если бы была, то уже было примерно 9 недель, и если бы я еще ждала эти недели тишины и психологов,то я бв не успела сделать оборт.

Так и есть, клиникам спец запрещают, чтобы в государственной время потянуть! А тот факт, что в детдом ребёнка сдадут плевать, лишь бы людей пополнение было, а какого воспитания и тд видимо уже не важно…

Гость
#1094
Гость

Так и есть, клиникам спец запрещают, чтобы в государственной время потянуть! А тот факт, что в детдом ребёнка сдадут плевать, лишь бы людей пополнение было, а какого воспитания и тд видимо уже не важно…

Единственный верный выход-вообще не заниматься интимом…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1095
Гость

Единственный верный выход-вообще не заниматься интимом…

Вот именно!!! А то сами ***, как кошки, а потом ноют!!