Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

уже как год замужем и не получается забеременеть 🫠пила все витамины и обследование проходили с мужем все ок.
месячные у меня не ругулярные бывает задержка 76-84 дня,когда овуляция не знаю (пыталась следить но нечего так и не получилось),а так же у меня зоб

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот если обследования проходила и задержка 76-84 тебе явно что то по этому поводу сказали, это не есть норма.

Гость
#2

Что за обследование вы проходили? У кого?
Сомневаюсь, что нерегулярные месячные это норма

Гость
#3

Лучше обследуйтесь, выявите причину и лечитесь
В подростковом возрасте у подруги были проблемы с щитовидкой, с месячными тоже проблемы, то ли отсутствие, то ли тоже очень нерегулярные, пила лекарства, была возможность что не сможет забеременнеть, сейчас 2 детей

Автор
#4

А гормоны у вас в порядке?
Мы просто тоже с мужем планировать начали, проверилась, тестостерон повышен, вот теперь гормональные назначили..

Гость
#5

вы не проходили обследование если еще даже свой цикл не наладили. гинеколог должен вам выравнять цикл помочь, а оволяцию по узи смотрят.

#6

Вам сначала нужно понять есть ли вообще овуляция и по возможности отрегулировать цикл. Эти вопросы решаются с доктором. Гинеколог, репродуктолог Вам в помощь.
При Ваших проблемах с циклом год для планирования мало. Но консультация врачей будет в любом случае в помощь.

Арина
#7

С такими задержками явно не все в норме. А еще советую мужа проверить, пусть сдаст спермограмму. Мой на уколы Фертивелл ходил, чтоб показатели лучше стали, особенно морфология - и после этого у нас получилось

Надежда
#8

Так вам цикл нормализовать надо бы для начала, обратитесь к гинекологу, чтоб лечение назначил. Можно актиферт гино попить, это не гормональный препарат, безопасный. Из этой же серии гель есть, он зачатию способствует, но его целесообразно только в период овуляции применять, так что отследить надо. Можно тестами и на фолликулометрии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Вам нужно к репродуктологу и эндокринологу в хорошую клинику репродукции, могу посоветовать Ава Петер в Питере, мне там помогли. В моем случае пришлось эко делать, но вам может будет достаточно лечения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: