Гость
Статьи
Беременна. Я же …

Беременна. Я же беременна от второго мужчины?

Девы, только не забрасывание тапками. У меня срок беременности 13 недель и 2 дня. Первый день последних месячных 13 августа. С одним мужчиной был половой акт 20 июня. В июле были месячные и секс с постоянным партнёром, в августе тоже были месячные с 13 по 19 августа. Я же беременна от второго мужчины?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вычтите 2 недели из срока своих акушерских недель, отмотайте назад и узнаете приблизительно (+-3дня) дату ПА, который привел к зачатию.
Гость
#2
Если после секса с первым были месячные, то вы точно от него беременны быть не можете
Гость
#3
А вам то какая разница?
Отец тот - кто воспитал….
Гость
#4
Вы что считать не умеете совсем, вы в июне никак не могли забеременеть. Целых 2 месяца разница.
Гость
#5
Гость
Вы что считать не умеете совсем, вы в июне никак не могли забеременеть. Целых 2 месяца разница.
Может!
Полиагамия называется.
#6
Беременность наступила в последних числах августа-начале сентября.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
#7
Да чего гадать в любой платной клинике есть тест на отцовство. Мой муж в инвитро сдавал, когда одна бывшая одноклассница хотела ему сына навязать. Мы все взрослые люди, понимаем что не ангелы и всякое бывает.
Форум: Беременность
Всего: 29 546 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы