Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Здравствуйте, дело в том что подозреваю внематочную , хочу посоветоваться , 10 дней назад прошли месячные как обычные но до них были кровянистые выделения делала узи все хорошо , сказали не подходят кок, после этих месячных выделения не прекращаются их вроде и не много , но беспокоит боли внизу живота и отдают в задний проход , была сегодня у гинеколога мазок хороший и кровь тоже , посмотрела на кресле сказала беспокоится не о чем , завтра иду на узи но сейчас просто не могу успокоиться, может на том узи ничего не увидели , похоже ли на внематочную? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к другой узистке.
В Питере есть супер врач Сенченкова. Была раньше в Скандинавии. В других городах по отзывам можно поискать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#2

Сдайте хгч, если он будет "беременный", то стоит бить тревогу. Можете обратится в инвитро, (мне понравилось у них этот анализ сдавать, во время беременности несколько раз к ним ходила), у них результаты точные и корректно напечатан бланк с результатами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: