Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Поздняя беременность242 ответа
- Присутствие мужа при родах2 476 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 272 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Точнее овуляция показывает 26.10.23 но не пойму что с тестами клеар делала полоски яркие другие тесты делала видно их но они тусклые но видно не знаю что думать ,
Если тусклая полоска, то это считается за беременность. Можете ХГЧ сдать
Точнее овуляция показывает 26.10.23 но не пойму что с тестами клеар делала полоски яркие другие тесты делала видно их но они тусклые но видно не знаю что думать ,
У меня тоже были тусклый полоски, штук пять делала, не верилось. Два года не получалось забеременеть. Но уточняла у гинеколога, потому что и пяти тестам не верила 🙃
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нина
Если полоски бледные, то скорее всего прикрепление было немного позже или хгч растет неспешно. Там свои процессы проходят, а не выстрелил и сразу все готово) так только с эко и то какое-то время допустимое есть. Чтобы не гадать, идите на анализ ХГЧ в любую частную клинику, например инвитро (я к ним сейчас на хгч сама бегаю) Если результат "беременный", то пересдавайте в динамике через 48-72 часа. И смотрите прирост.
Форум: Беременность
Всего: 210 203 темы
Новые темы за 3 дня: 178 тем
- Боюсь, что родится дочь, а не сын8 ответов
- Беременность и вынашивание с диагнозом впч6 ответов
- Беременость4 ответа
- Я беременна?4 ответа
- Беременность3 ответа
- Тесты реагентят или нетНет ответов
- Полоски на тесте на беременность еле видноНет ответов
- Беременность 4 месяц2 ответа
- Беременность. Тест6 ответов
- Родить в 40?95 ответов
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
- Родить в 40?95 ответов
- Боюсь, что родится дочь, а не сын8 ответов
- Беременность. Тест6 ответов
- Беременность и вынашивание с диагнозом впч6 ответов
- Ненавижу свою беременность. Что делать?5 ответов
- Беременость4 ответа
- Я беременна?4 ответа
- Беременность3 ответа
- Кому верить фрау тест против евитест2 ответа
- Беременность 4 месяц2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Последние М были 10.10.23
ПА был с мужем 26 извините ( в меня), потом в меня больше не было,овуляция показывает 25.10..
Месячные должны были придти 08.11
На данный момент 7 дней задержки тест показал только на 6 день задержки месячных 2 полоски сделала 2 на 6 день з и 4 на 7 все // но не яркие это Б???