Гость
Статьи
Замершие …

Замершие беременнности, как пережить и забыть?

У меня было 4 зб, последняч в 37. Мне уже 40 больше пробовать не буду. После двух зб уже с другим мужем обследовалась, все равно не получилось. Без детей жизнь приняла. Но никак не могу забыть свои мучения поерь, хождения по врачам , анализы, манипуляции, разные мнения врачей. Так же общалась тогда с перенатальным психологом, только хуже от него было, он настраивал на позитив, пробуй не бойся. Предлагали эко -отказалась, предлагали операцию не факт что помогла бы, хорошо что отказалась. Блин мы что женщины инкубаторы, есть матка так должна рожать? Все надо перетерпеть ради результата? О женском здоровье физическом и психологическом никто не думает. Прошло почти три года, а я забыть не могу зб, врачей, страх пришел не сразу. Как забыть, постоянно мысли приходят? Стала боятся врачей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам из-за пережитого. Если приняли жизнь без детей - это хорошо. Нужно переступить и жить дальше. Конечно же, не все должны рожать, многие рожают исключительно "по залету"

Гость
#2

Психиатр,АД и психотерапевт. Ходить год минимум.

Автор
#3
Гость

Психиатр,АД и психотерапевт. Ходить год минимум.

Вам помогло?

Гость
#4

Пробовали выяснить причину? У моей знакомой оказалась слишком густая кровь, поэтому плод замирал, 2 ЗБ. Выявили у генетика. Назначили уколы в живот. Благополучно выносила и родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Пробовали выяснить причину? У моей знакомой оказалась слишком густая кровь, поэтому плод замирал, 2 ЗБ. Выявили у генетика. Назначили уколы в живот. Благополучно выносила и родила.

Пробовала с уколами, не помогло. Предлагали еще операцию , но не факт что помогло бы, да и после операции с эко пробовать. Я не хотела эко. Возраст уже, психологически мне тяжело, я смирилась. После всего и так невроз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: