Гость
Статьи
ХГЧ. Вторая …

ХГЧ. Вторая беременность , неожиданная немного

Девочки , всем привет)
Помогите советом кто может)
Вторая беременность , неожиданная немного так сказать)) первого ребенка родила 1,5 года назад , сдала хгч , по моим подсчетам ребенку -4-5 недели .ХГЧ показало 65 880 МЕ/Л , нормально ли это ? В прошлую беременность 3-4 недели было 13 220 .Спасибо всем кто ответит ,всем хорошего дня ❤️‍🩹 #беременность

Просто я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойня ?

#2
Гость

Двойня ?

На вряд ли 🙈

#3
Просто Я

На вряд ли 🙈

Сегодня была на узи , по узи 7 недель поставили ,сказали все хорошо ,один плод , но все равно из-за хгч я переживаю

#4

Ориентируйте на узи, а не хгч. Хгч информативно на совсем малом сроке и если подозрение на замершую. Когда на узи все норм, на хгч не смотрят.

#5

Поздравляю! Легкой Вам беременности!

#6
Ирина

Поздравляю! Легкой Вам беременности!

Спасибо вам большое ❤️я просто переживаю в первую беременность на этом же сроке было намного меньше хгч , а в этот раз тоже 7 недель и уже намного больше хгч и из-за этого везде всего начиталась и переживаю 🤧

#7
Просто Я

Спасибо вам большое ❤️я просто переживаю в первую беременность на этом же сроке было намного меньше хгч , а в этот раз тоже 7 недель и уже намного больше хгч и из-за этого везде всего начиталась и переживаю 🤧

У меня в 6н6д было 42000. Хгч примерно в два раза на таких цифрах увеличивается дней за 5. То есть в 7н4д было бы тысячи 84. Не сдавала просто больше уже, поэтому на последний ориентируюсь. Так что не такой и большой хгч у Вас. Он ведь индивидуально растет у всех. В таблицах минимум, средний и максимум пишут. То есть у всех по-разному может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ирина

У меня в 6н6д было 42000. Хгч примерно в два раза на таких цифрах увеличивается дней за 5. То есть в 7н4д было бы тысячи 84. Не сдавала просто больше уже, поэтому на последний ориентируюсь. Так что не такой и большой хгч у Вас. Он ведь индивидуально растет у всех. В таблицах минимум, средний и максимум пишут. То есть у всех по-разному может быть.

Спасибо вам ❤️🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: