Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Встречаемся с парнем около 5 месяцев,знаем друга друга ещё с детства.Так вот предложил завести ребенка,к слову мне 21(в феврале 22 учусь на 5 курсе).ему 20.Говорили с ним о том,что мне нужно доучиться,а потом уже планировать о таком .... Сначала говорил,что потребуется 3 месяца для очищения организма ,отказаться от алкоголя и тд,что бы малыш родился здоровым,теперь предлагает уже действовать в ноябре,что бы летом он уже родился.Я не понимаю ,что мне делать стоит ли его послушать?

Света
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Вы влюблены в него? Замуж он не предлагает? Сначала семью создавайте, а потом уж и о ребёнке думайте. Когда у женщины нет доверия мужчине, то сомнения будут всегда. Кто любит и доверяет, а в браке это легче, ведь человек женившись уже взял ответственность на себя, тот не смотрит ни на учёбу, ни на другие обстоятельства. Любимому мужчине в радость рожать детей. А Вы ни слова о нём, как о любимом не написали...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: