Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность беременности?

Всем привет. На 16,17,18,20 день цикла был ПА. На 21 день цикла по узи был фолликул 25мм. Следующий ПА был на 27 день цикла. На 28 день цикла по узи жёлтое тело 26мм. Эндометрий 10мм. Какая вероятность беременности? Сейчас 29 день цикла. Сильно надут живот, выделения жидкие, как вода. Больше никаких симптомов. Овуляция всегда поздняя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы же ходили ко врачу на УЗИ, там бы и спросили, думаете тут одни светилыа медицины сидят... По мне так вероятность хорошая, но это все настолько индивидуально и зависит от кучи факторов вплоть до уровня какого-нибудь гормона на момент имплантации (если она была). Так что зачем гадать, вы через 4 дня тесты можете начинать делать.

#2
Гость

Вот вы же ходили ко врачу на УЗИ, там бы и спросили, думаете тут одни светилыа медицины сидят... По мне так вероятность хорошая, но это все настолько индивидуально и зависит от кучи факторов вплоть до уровня какого-нибудь гормона на момент имплантации (если она была). Так что зачем гадать, вы через 4 дня тесты можете начинать делать.

Просто дамы думают что местные "светилы" Через экран смартфона диагнозы ставят и определяют наличие беременности 😂😂😂

Гость
#3
Гость

Вот вы же ходили ко врачу на УЗИ, там бы и спросили, думаете тут одни светилыа медицины сидят... По мне так вероятность хорошая, но это все настолько индивидуально и зависит от кучи факторов вплоть до уровня какого-нибудь гормона на момент имплантации (если она была). Так что зачем гадать, вы через 4 дня тесты можете начинать делать.

К сожалению, нет. Положили в больницу. И назначили 2 антибиотика из-за воспаления. Со словами "нам на вашу беременность пофиг, она не подтверждена". А мы эту овуляцию 2 года ждали

Гость
#4
Camara gor

Просто дамы думают что местные "светилы" Через экран смартфона диагнозы ставят и определяют наличие беременности 😂😂😂

Просто, к сожалению, у нас в принципе нет тенденции к сохранению беременности до 12 недель. А сейчас назначили антибиотики в больнице из-за воспаления. А мы овуляцию 2 года ждали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Им все равно, они не в России живут и Красную армию от Белой не отличат

Вы здесь для чего? Чтобы писать такие сообщения? Я в принципе не гражданка РФ, и задала вопрос о беременности. С надеждой, что кто-то что-то ответит. Потому что мы пытаемся забеременеть много лет. И ваши сообщения здесь максимально уместны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема