Гость
Статьи
Кто родил от …

Кто родил от курильщиков после 35?

В общем, вопрос в теме. Как это отразилось на ребенке?
Познакомилась с мужчиной, все при нем, но курит и не мало.
Для меня это как знак, что человек о себе не заботиться, сокращает себе жизнь. Там же все страдает, зубы, кожа, может влиять на потенцию и конечно на качество спермы.
Он еще и лысоват чуть, для меня это тоже, как заболевание, нездоровье, хотя многим это идет, да и не портит в общем, никого, но как пунктик, что мужчина не очень здоров.
Вопрос про курение. Жду ответов. #курение

Бася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его курить реже,в идеале перед планированием беременности надо совсем бросить. Ну раньше многие мужчины курили,и от них тоже рожали.

Афи
#2

Мой отец курил с 6 лет!!! Я нормальная получилась и брат , здоровье хорошее) тьфу ))) а сама тоже сейчас думаю,моему мужчине 37 ,пачка в день. Не отразится ли .

Афи
#3
Гость

Попросите его курить реже,в идеале перед планированием беременности надо совсем бросить. Ну раньше многие мужчины курили,и от них тоже рожали.

Бросить это редкий случай, мой обещает бросить,но я не верю в чудо. И то говорит брошу как ребёнок появится, а типа когда беременна женщина то не влияет.

Бася
#4
Гость

Попросите его курить реже,в идеале перед планированием беременности надо совсем бросить. Ну раньше многие мужчины курили,и от них тоже рожали.

Раньше было раньше. Раньше и рожали в 20-25. Организм в 20-25 у мужчины не так прокурен и сперма не так изменена, как в 35-39.

Гость
#5

ну а вам сколько лет? мне 26 и кажется что я опоздала чтобы рожать..

Бася
#6
Афи

Мой отец курил с 6 лет!!! Я нормальная получилась и брат , здоровье хорошее) тьфу ))) а сама тоже сейчас думаю,моему мужчине 37 ,пачка в день. Не отразится ли .

Так вас он родил наверное лет в 22-25, а не в 37-40?
Я тоже от курящего отца, но он меня сделал в 26.

Бася
#7
Афи

Бросить это редкий случай, мой обещает бросить,но я не верю в чудо. И то говорит брошу как ребёнок появится, а типа когда беременна женщина то не влияет.

Так и вообще вредно, сердечно-сосудистые, мочеполовая и многое другое от курения страдает

Бася
#8
Гость

ну а вам сколько лет? мне 26 и кажется что я опоздала чтобы рожать..

Это ваш выбор.

Гость
#10
Бася

Так вас он родил наверное лет в 22-25, а не в 37-40?
Я тоже от курящего отца, но он меня сделал в 26.

В 29.

Афи
#11
Гость

ну а вам сколько лет? мне 26 и кажется что я опоздала чтобы рожать..

У вас ещё 15 лет впереди,было бы желание)

Афи
#12
Гость

ну а вам сколько лет? мне 26 и кажется что я опоздала чтобы рожать..

Моя бабушка родила моего дядю в 47 лет . Нормальный такой ,красивый , успешный.

Гость
#13
Афи

Бросить это редкий случай, мой обещает бросить,но я не верю в чудо. И то говорит брошу как ребёнок появится, а типа когда беременна женщина то не влияет.

Влияет и ещё как, ищите другого, у этого мозги не на месте

Бася
#17
Гость

Влияет и ещё как, ищите другого, у этого мозги не на месте

А вы от какого родили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Бася

А вы от какого родили?

Ещё не родила. Мой не курит. Если чел откровенно врёт, что пассивное курение во время беременности безопасно - он либо поехавший, либо совсем отсталый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: