Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Был прерванный половой акт за 2-3 дня до предполагаемого начала месячных но они так и не начались, задержка пока что 3 день

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, если была поздняя овуляция. Если не начнутся, делайте тест дней через 10-14

Гость
#2

сделай тест в чем проблема

Гость
#3
Гость

Может, если была поздняя овуляция. Если не начнутся, делайте тест дней через 10-14

А тест покажет правильный результат только через 10-14 дней? Я просто думала что может если уже задержка есть то можно делать прям сейчас

Гость
#4
Гость

А тест покажет правильный результат только через 10-14 дней? Я просто думала что может если уже задержка есть то можно делать прям сейчас

Ну если па был еще раньше, то да покажет. А так процесс зачатия длится 7-10 дней с момента па

Гость
#5
Гость

А тест покажет правильный результат только через 10-14 дней? Я просто думала что может если уже задержка есть то можно делать прям сейчас

Самый простой тест стоит плюс-минус сто рублей. Задержка есть, сомнения есть, почему бы не сделать?
Я еще до задержки почувствовала не ладное, сделала тест, вроде ничего, но ощущения не в норме. Через два-три дня повторила уже была слабая вторая полоска. Через еще пару дней она ярче. Так в ЖК мне сказали зачем так рано пришла, у тебя еще даже задержки нет.. Хотя мне это было важно, тк предыдущая была ЗБ.
Ну это конкретно мой случай. А если хотите 100% убедиться - то тест на ХГЧ.

Гость
#6
Гость

Самый простой тест стоит плюс-минус сто рублей. Задержка есть, сомнения есть, почему бы не сделать?
Я еще до задержки почувствовала не ладное, сделала тест, вроде ничего, но ощущения не в норме. Через два-три дня повторила уже была слабая вторая полоска. Через еще пару дней она ярче. Так в ЖК мне сказали зачем так рано пришла, у тебя еще даже задержки нет.. Хотя мне это было важно, тк предыдущая была ЗБ.
Ну это конкретно мой случай. А если хотите 100% убедиться - то тест на ХГЧ.

Через три дня после па тест ничего не покажет, и не важно есть задержка, или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если у Вас была поздняя овуляция, то на узи это будет видно (по размеру желтого тела или свободной жидкости). Если желтое тело визуализироваться не будет, то либо овуляции не было вообще, либо была в середине цикла и желтое тело уже угасло, тк не произошло оплодотворения.
Если овуляция была недавно, то для теста или анализа крови на хгч надо будет немного подождать.
Если овуляции не было или была в середине цикла, то беременность при па гораздо позже овуляции невозможна и либо скоро придут дни (по матке определят на узи), либо искать другую причину задержки. Их очень много, не только беременность