Гость
Статьи
Девочки , какие …

Девочки , какие признаки беременности на 10-12 неделе, ну примерно 1,5 месяца ближе к 2?

У меня был секс последний в 20-х числах октября, 25 октября прошли месячные 5 дней , секс был всегда в презервативе .Но единственное , я читала , что ,если семенная жидкость, в которой есть активные сперматазоиды после прошлого секса попадет на влагалище , а точнее в вагину и далее попадет внутрь организма, то забеременеть на малый % можно. А у меня было так , у него вырабаталась эта смазка , а я надела презерватив на член , а потом сняла и переодела, потому что не правильно надела. А потом уже занимались. Я решила ничего не будет. А сейчас с 25 ноября по 4 декабря задержка. Но у меня нерегулярный цикл , еще могут прийти. При этом пополнела, но не сильно. Но,что меня стало смущать , живот показалось округлился. А вот грудь на ощупь тоже другая немножко стала, то ли тяжелее, то ли эластичнее, я читала об этом,что эластичнее становится. Но меня не тошнит. Насчет перемен настроения, я всегда эмоциональна , но сейчас появились вспышки агрессии , которых раньше не было , возможно это связано со стрессом, а может и нет. Ну, а вот то, что почему-то вдруг начала мечтать о том, чтоб повкуснее поесть можно логически объяснить , что есть я стала хуже, но при этом все же есть потребность в еде и очень хочется больше. Я вообще говорила в чате с другом и по тому,что я ему писала,что как хочу жрать,съела бы курочки и т.д. он пошутил,что я беременная, вот я и начала думать,сфоткала живот, думаю даже немного похоже. Хотя бывают и псевдобеременности,тоже читала.Может я просто в это так поверила,потому что ребенка хочу?А какие вообще признаки?Я записалась на узи+гинеколог. Но парень, от которого беременна могу быть- мы с ним в ссоре.#признакибеременности  #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перепутала - 6-7 недель)

Гость
#2

Только задержка,больше никаких признаков не бывает на таком сроке

Великая
#3

Главное без паники. Риск зачатия в данном случая минимален. Начнем с того что все же очную картину определит только гинеколог, а переживать раньше времени не стоит. В зимний период небольшая прибавка в весе является физиологической это где-то кг 2-4 норма.
Если цикл давно не регулярный вот это уже проблема!
Помимо нарушения гормональной регуляции, есть еще такие патологии как кисты яичников, кот. способны вызывать нарушение менструального цикла, при этом овуляция не будет происходить- следственно приведет к бесплодию( возможно не только ко временному, но и постоянному) есть киста значит есть эндометриоз это тоже проблемка. так что беременность в данном случает самое лайтовое что может с вами произойти.
Рекомендую сделать узи- оно все покажет!!!
10-12 неделя край- аборт будет крайне нежелателен, даже опасен. Риск осложнений растет т.к. срок уже то и не маленький.
Ребенок это тяжело, даже с отцом. Но многие женщины и даже девушки готовы обкалывать себя гормональные препаратами, тратить неподъёмные средства для эко, чтобы иметь возможность самим выносить и родить, у кого-то и это не получается и никакие деньги не помогут. Сур мамы тоже не дешёвое удовольствие.
Даже если вы беременны! Ну разве эта проблема? задайте себе вопрос, почему это произошло? Ведь риск так мал?
Не делайте поспешных решений о который потом придется пожалеть. А насчет отца ребенка.... Сообщите ему все как есть. Дальше это его выбор. Но если вы хотите ребенка, а отец нет, то пошлите его ко всем чертям.... Все в ваших руках

Гость
#4
Великая

Главное без паники. Риск зачатия в данном случая минимален. Начнем с того что все же очную картину определит только гинеколог, а переживать раньше времени не стоит. В зимний период небольшая прибавка в весе является физиологической это где-то кг 2-4 норма.
Если цикл давно не регулярный вот это уже проблема!
Помимо нарушения гормональной регуляции, есть еще такие патологии как кисты яичников, кот. способны вызывать нарушение менструального цикла, при этом овуляция не будет происходить- следственно приведет к бесплодию( возможно не только ко временному, но и постоянному) есть киста значит есть эндометриоз это тоже проблемка. так что беременность в данном случает самое лайтовое что может с вами произойти.
Рекомендую сделать узи- оно все покажет!!!
10-12 неделя край- аборт будет крайне нежелателен, даже опасен. Риск осложнений растет т.к. срок уже то и не маленький.
Ребенок это тяжело, даже с отцом. Но многие женщины и даже девушки готовы обкалывать себя гормональные препаратами, тратить неподъёмные средства для эко, чтобы иметь возможность самим выносить и родить, у кого-то и это не получается и никакие деньги не помогут. Сур мамы тоже не дешёвое удовольствие.
Даже если вы беременны! Ну разве эта проблема? задайте себе вопрос, почему это произошло? Ведь риск так мал?
Не делайте поспешных решений о который потом придется пожалеть. А насчет отца ребенка.... Сообщите ему все как есть. Дальше это его выбор. Но если вы хотите ребенка, а отец нет, то пошлите его ко всем чертям.... Все в ваших руках

Спасибо большое!)) Я не паникую. Неделя 6-7,я не правильно посчитала. Вообще , я проверялась в 2021 году, делала узи и сдавала гормоны , и все было в порядке, но сказали все равно пить противозачаточные, а я не стала, типа поликистоз, но не серьезный.Наоборот сказали , все хорошо и даже отлично ,что у меня все "живое" . Сейчас к почти 2024 не знаю как. Наоборот хочу ребенка ,я еще и учитель у совсем маленьких,началка, мне очень хочется ребенка(Просто парень не очень хорошо поступил,я пришла хотела сказать: "Я хочу ребенка".Так и не сказала.Потом рассорились.Сексом потом пару дней занимались ,потому что качели в отношениях, а потом вообще то ли со зла, то ли что сказал давай расстанемся и я ушла, живу с родителями, ему написала, он врач, он отвечает вообще без эмоций,как будто мы вместе не жили и я якобы вру...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Тест, анализ крови на хгч. Никакие признаки точнее не скажут есть беременность или нет, чем хгч в крови или на сроке более 5-6 недель плодное яйцо в матке, которое увидят на узи. Полнеть можно от чего угодно, даже на стрессе или изменении питания, отсутствия подвижности. Задержка тоже может быть по десятку разных причин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: