Гость
Статьи
Послеродовое …

Послеродовое восстановление

Кто делал недавно пластику в Москве. У кого есть наисвежайшая информация где можно сделать за один раз восстановление после родов (грудь, живот, бедра убрать). Была уже в трех клиниках мне говорят что за раз такой объем делать не будут( Я не хочу полжизни провести в послеоперационном восстановлении. Хорош было бы все за раз!

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо всё сразу. Операции тяжелые.

Гость
#2

Вы уже похудели до нужного состояния и осталась кожа лишняя? Это ж сколько вы набрали за беременность то?
Очередной вброс на тему «рожать это плохо»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ливада
#4

Я бы тоже не стала сразу все делать, лучше поэтапно все. Очень тяжело будет, я одну абдоминопластику еде пережила) хотя и хирург был отличный (у Егоровой делала во Фрауклиник), и сделала хорошо, но мне было тяжело очен потом, хотя результат порадовал. Ну вот к ней можете присмотреться. Единственное о чем жалею что интимную пластику ну нее сразу не сделала, в сейчас вот уже тяжело морально настроиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: