Гость
Статьи
Боюсь забеременеть от …

Боюсь забеременеть от естественной смазки

Девочки, помогите пожалуйста с вопросом!!! После конца овуляции через неделю "побаловались" с парнем , ПА не было, не терлись ничем, но боюсь забеременеть от естественной смазки.На следующий раз после этого должны были быть месячные, но т.к. во время прошлого цикла были резкие изменения климата скорее всего произошла на этом фоне задержка. Месячные начались через 5 дней.
скорее всего пройдут на 4-5 день, хотя обычно идут 5-6 дней. У меня всегда были очень обильными, а в этот раз были более умеренными, но такие же сгустки крови присутствует и визуально ничего не поменялось. Так же за дня 2 до них тянуло низ живота, болел яичник как обычно , тянуло спину. И в первые 2 дня месячных тоже самое.
Какой шанс что я забеременяю после того случая?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
4455
#1

Я как то специально мастурбировал и смотрел под микроскопом, есть в смазке сперматозоиды или нет.

Гость
#2
4455

Я как то специально мастурбировал и смотрел под микроскопом, есть в смазке сперматозоиды или нет.

И как, есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

И как, есть?

есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: