Гость
Статьи
Сахарный диабет 2 типа …

Сахарный диабет 2 типа при беременности

Девочки, всем привет. Помогите советом. Сейчас 29 неделя, По результат глюкозотолерантного теста выявили сахарный диабет 2 типа, до беременности с сахаром все было в порядке. Врач эндокринолог посадила на диету и назначила измерять сахар каждый час после еды. Соблюдаю все чуть больше недели, сахар натощак всегда 4,7 или 4,8 в том числе и из вены тоже, но вот после завтрака один раз в день или через день повышается даже при соблюдении диеты, причем один день может быть 6,5, а на следующий день при приеме этой же еды 7,8 или вообще 8.0 , не понимаю как такое возможно. В каких случаях назначают инсулин ? Даже если один раз в день сахар поднимается или через день , все равно назначают ? Причем что натощак всегда в норме. Очень боюсь что назначат инсулин , но и за малыша переживаю. У кого были похожие ситуации ? Назначали инсулин ? И как здоровье деток в итоге ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет! Я занимаюсь диагностикой по негативной симптоматике. Могу попробовать определить - с чем связано такое положение дел в Вашем организме. Если будет Ваш выбор на мою диагностику, то от Вас нужно - Ваши настоящие имя и фамилию и полную дату рождения, нужно еще от Вас разрешение мне на такую работу. Для этого достаточно произнесения1 раз вслух вслух следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И сообщение мне о том, что разрешение дано. Через некоторое время я определю с чем связана ваша проблема и напишу Вам. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Успехов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Инсулин для диабета 1 типа. У Вас ГСД. Временное состояние. Соблюдайте рекомендации врача и все будет нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: