Гость
Статьи
Маленький живот

Маленький живот

Девушки вообще была я сегодня у своего гинеколога который ведёт мою беременность,осмотрел меня и сказал что для 29 недели у меня маленький живот,сказал что дочка моя может плохо развиваться я там чуть в обморок не упала,так как мне на всех УЗИ и скринингах говорили что все с ребенком хорошо,по росту я високая и генетически от отца передалась схудлость я думаю что скорее всего это по-этому так,в итоге дал направление что-бы легла в больницу на 5 дней обследоваться, конечно я лягу на всякий случай, теперь очень сильно переживаю,девочки кто-был в подобных ситуациях расскажите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

схудлость - это худоба или сутулость?

Гость
#2

У меня тоже был маленький живот, за всю беременность набрала 10кг. Всё было хорошо. Родила мальчика 3,450. Не расстраивайтесь раньше времени
Удачи!!?

Гость
#3

Удачи!!!

Гость
#4

Бывает так, что какой нибудь врач глупость ляпнет, а пациенты потом с ума сходят от тревоги. Врачи в первую очередь люди, и люди не простые, а с комплексом бога, да и за свои слова ответственности никакой не несут.

Если вам не спокойно, идите проверьтесь у другого врача, только не говорите что вам этот врач сказал, врачи имеют практику друг друга выгораживать в таких ситуациях. Скорее всего у вас все отлично.

Гость
#5
Захария

схудлость - это худоба или сутулость?

худоба

#6

У моей знакомой был маленький живот до родов. Мало кто верил, что она на поздних сроках беременности. И потом родила мальчика на 4кг.
Видимо малыш так удобно устроился, что не мешает маме двигаться 😄
Пройдите все обследования, раз врач направил. Убедитесь, что все хорошо и будете спокойны. Не нужно нервничать

Гость
#7

У меня был очень маленький живот , его стало видно только на 8 месяца , набрала 4 кг за всю беременность , ребёнок 2500 родился , здоров , тоже высокая и худая всю жизнь .

#8

Если на узи все хорошо, то как по внешнему виду можно сказать что все не так радужно? Если давно узи не делали, сходите для контроля. Если недавно делали, то смените врача, чтобы не ставила диагнозы только по внешнему виду, а не на основании исследований. Если хоть какие-то анализы не в норме, то обследование необходимо точно.

Гость
#9

У меня был маленький живот, на 9 месяце все думали что на шестом. И набор веса был 5 кг. Ребенок родился 4.6 кг. Поменяйте врача!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

а у меня большой, а я даже не беременна!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: