Гость
Статьи
Беременность ли ? …

Беременность ли ? Тошнит, Голова болит, усталость

Здравствуйте, планируем с мужем ребеночка , первый цикл пролетный ,сразу после месячных тревожит тошнота ,списывала все что скоро овуляция , в овуляцию тоже самое было , легкое чувство укачивания будто, и вот как пару дней овуляция закончилась , тошнит, низ живота яичники стреляют немного,усталость дикая , хотя дома сижу (выходные) , тесты отрицательные, но им и рано полосить ,только 2-3 дпо. Раньше такого не было , максимум пмс но без тошноты . Может у кого-то было похожее ? Что это оказалось ? К врачу записалась, но примет только в конце декабря 🙃
Всем заранее спасибо за прочтение и ответы

Эльф
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на гемоглобин. Это больше похоже на анемию.

Гость
#2

Давление у Вас в норме??? Прежде чем планировать ребёнка, надо пройти полный мед осмотр и сдать анализы. И заранее начать правильно и полноценно питаться. Чтобы в беременность на ранних сроках, когда бывает самая слабость, по врачам не мотаться и не проходить диспансеризацию, как это было у меня сто лет назад. ) лучше кушать надо и высыпаться. И больше отдыхать, а не на работе загоняться. Это у меня так было: планировало ребёнка, я переболела гриппом с осложнениями, пахала как проклятая за три копейки, довели до физического истощения начальник с начальницей. Думала-думала, советовалась с мужем и в итоге взяла отпуск на 2 недели с последующим увольнением перед праздниками, выдохнула, съездила с мужем (уже давно бывшим) в дом отдыха на три дня и забеременела. При чём сама не ожидала - на собеседование ходила вакансии рассматривала, которые предлагали. И в жк врач до увольнения ещё сказала, что как я забеременею вообще, если такой недобор веса (некогда поесть в обед было на работе нормально). Но это отдельная история.

Гость
#3
Гость

Давление у Вас в норме??? Прежде чем планировать ребёнка, надо пройти полный мед осмотр и сдать анализы. И заранее начать правильно и полноценно питаться. Чтобы в беременность на ранних сроках, когда бывает самая слабость, по врачам не мотаться и не проходить диспансеризацию, как это было у меня сто лет назад. ) лучше кушать надо и высыпаться. И больше отдыхать, а не на работе загоняться. Это у меня так было: планировало ребёнка, я переболела гриппом с осложнениями, пахала как проклятая за три копейки, довели до физического истощения начальник с начальницей. Думала-думала, советовалась с мужем и в итоге взяла отпуск на 2 недели с последующим увольнением перед праздниками, выдохнула, съездила с мужем (уже давно бывшим) в дом отдыха на три дня и забеременела. При чём сама не ожидала - на собеседование ходила вакансии рассматривала, которые предлагали. И в жк врач до увольнения ещё сказала, что как я забеременею вообще, если такой недобор веса (некогда поесть в обед было на работе нормально). Но это отдельная история.

*планировали

Гость
#4

Пока ждете похода ко врачу можете написать на сайт "спроси врача". Там вам предложат варианты что это может быть. Там врачи в реальном времени дают советы, подрабатывают так. Я много раз обращалась, мне ни разу ерунду не посоветовали.

Гость
#5
Гость

Пока ждете похода ко врачу можете написать на сайт "спроси врача". Там вам предложат варианты что это может быть. Там врачи в реальном времени дают советы, подрабатывают так. Я много раз обращалась, мне ни разу ерунду не посоветовали.

Сколько стоят услуги примерно там? Мне нужна консультация грамотного кардиолога, а не шарлатана.

Гость
#6

Магнитные бури

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сколько стоят услуги примерно там? Мне нужна консультация грамотного кардиолога, а не шарлатана.

Там от 300 рублей за вопрос. И сами можете решать сколько стоит ваш вопрос и какому врачу (или нескольким) их заплатить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: