Гость
Статьи
Сохранение. Что брать …

Сохранение. Что брать в больницу?

Добрый день.
Придется лечь в больницу на сохранение .
Что брать в больницу с собой ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не скажу про сохранение,но по больницам я накаталась.расскажи,что для меня важнее.зависит от больницы,но я обычно беру посуду-кружку и глубокую миску пластик,можно тарелку;ложку-вилку,нож:бумажные салфетки и туалетную бумагу хотя бы рулон-в больнице обычно есть магазин,там доберу.полотенце небольшое.рулон пакетиков маленький - мусор мелкий на тумбочке сложить,чтобы не бегать из-за каждой бумажки.Лекарства необходимые и те,чем периодически пользуетесь.все для телефона и другой техники,если есть.Маленький шопер-ходить по врачам-кинуть туда кошелек,телефон,документы(в палате не оставляю никогда).можно теплые носки.Многое зависит от больницы и того,будут ли Вам приносить нужное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мозг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: