На выживаемость?... 6,5 дней беременности. Гипертонус передней стенки матки. Совет врача: жить как обычно, на этом сроке не сохраняют. Самовыживаемость.. серьезно? Везде так?
Да. До 8 недель не сохраняют. Так действительно везде. Меньше переживайте, больше отдыхайте, и гипертонус уйдёт
Гость
[1523902490]
#2
найдите грамотного гинеколога
Гость
[3029001101]
#3
Боед. Гипертонус на 7 неделе, начало кровить,положили на сохранение, неделю пролежала, беременность сохранили, родила на 37 неделе здорового ,доношенного малыша.
Вы в России живёте? Обычно сохраняют беременность, но вопрос есть ли у Вас что-то кроме гипертонуса и в чём его причина, а также есть ли эмбрион на узи и слышно ли сердечко.
Гость
[1769110012]
#5
Самое главное постарайтесь успокоиться и как можно меньше нервничать + полный физический покой + хороший гинеколог (по возможности проконсультироваться с другим врачом).
Странно, что такое сказали Вам. Сохраняют обязательно беременност, кладут в больницу на сохранение и колят там что-то, не помню. Моя подруга лежала с гипертонусом в больнице, родила здоровую девочку.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Lena
[2900095259]
#7
Во-первых, нужен полный покой - лежать, вставать только в туалет. Во-вторых, поискать другого врача. Есть свечи, таблетки для снятия тонуса, но это только с врачом решать. Звоните на горячую линию Минздрава - жалуйтесь, обычно очень действенно.
6,5 дней беременности.
Гипертонус передней стенки матки.
Совет врача: жить как обычно, на этом сроке не сохраняют. Самовыживаемость.. серьезно? Везде так?