Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение?

Второй день мажет светло-коричневым, вчера была температура 37,живот иногда подтягивает ,но ни грудь ,ничего не болит,у меня спкя и задержка уже длинная ,может ли это быть имплантационное кровотечение? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест и анализ на хгч вам в помощь

Гость
#2
Гость

Тест и анализ на хгч вам в помощь

Если я спрашиваю ,значит ли это ,что пока нет такой возможности ? Пока нет времени и насколько я знаю ,что после имплантации нужно еще несколько дней ждать и спрашиваю за тем,что бы узнать ,было ли еще так у кого нибудь )С наступающим!

Гость
#3
Гость

Если я спрашиваю ,значит ли это ,что пока нет такой возможности ? Пока нет времени и насколько я знаю ,что после имплантации нужно еще несколько дней ждать и спрашиваю за тем,что бы узнать ,было ли еще так у кого нибудь )С наступающим!

Вам никто тут не скажет, даже врач

Гость
#4
Гость

Вам никто тут не скажет, даже врач

Мне интересно просто послушать такие истории)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну что у вас в итоге? Каков результат?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: