Гость
Статьи
Когда показывает …

Когда показывает беременность?

Может ли тест на беременность показывать одну полоску ,но при этом женщина может быть беременна?
Я на днях сделала тест ..он вообще не проявился,потом пошла купила новый и он показал одну полоску.При этом у меня все симптомы.Тошнота,грудь болит и опухла,низ живота тянет.Запахи чувствую резко.До месячных ещё дней 10..
И конечно не аргумент но мне снилось что я рыбу руками ловлю (типа к беременности).
Очень жду малыша...Мне уже почти 30... #тестнабеременность

НастяСчастье🤍
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс у вас был без контрацепции с окончанием внутрь в этом месяце?))))
Вот от этого и пляшите...
Я думаю у вас обычный гормональный сбой, у меня тесты никогда не врали))

НастяСчастье🤍
#2
Гость

А секс у вас был без контрацепции с окончанием внутрь в этом месяце?))))
Вот от этого и пляшите...
Я думаю у вас обычный гормональный сбой, у меня тесты никогда не врали))

Вообще не придохраняемся

Гость
#3
НастяСчастье🤍

Вообще не придохраняемся

Сколько уже забеременеть не можете? Какие ваши диагнозы? У врача проверялись? Что вам сказал врач? Вот от этого пляшите

НастяСчастье🤍
#4
Гость

Сколько уже забеременеть не можете? Какие ваши диагнозы? У врача проверялись? Что вам сказал врач? Вот от этого пляшите

Девственность поздно лишилась в 23.Потом развелась через пару лет.Детей не было.Как то не вышло.Сейчас новый партнёр.Отклонений у меня нету или болезней по женской части

Н
#5

За 10 дней до мес , вы ничего не можете чувствовать 🤦🏻‍♀️
После овуляции , на 10ый день только прикрепление происходит .
А если 10 до месячных, то у вас только 1 день после ов . Еще даже до матки ничего не дошло и не прикрепилось, а значит организм еще не беременный .

Н
#6
Н

За 10 дней до мес , вы ничего не можете чувствовать 🤦🏻‍♀️
После овуляции , на 10ый день только прикрепление происходит .
А если 10 до месячных, то у вас только 1 день после ов . Еще даже до матки ничего не дошло и не прикрепилось, а значит организм еще не беременный .

После ов отсчитайте 10 дней и тогда можете идти сдать хгч анализ и покажет бер или нет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

К 30 годам пора бы уже знать, как и когда происходит зачатие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: