Гость
Статьи
Я всегда очень …

Я всегда очень волнуюсь на тему беременности

доброго времени суток!
Вчера с парнем занимались сексом второй раз в презервативе и так получилось, что он остался внутри, но парень тогда еще не кончил. (первый раз тоже в презервативе был). Утром меня тошнило (возможно из-за употребления алкоголя, но выпила я мало)

Сама по себе я очень боюсь забеременеть и читаю всякое, спросить не у кого. Каков шанс беременности в таких случаях?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть в курсе что процесс зачатия длится от 7 до 10 дней? Если нет, то почитайте, как, когда и в какие сроки происходит зачатие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

В крайнем случае после ПА можно принять таблетку экстренной контрацепции. Но это в случае, что вы просто до ужаса боитесь забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: