Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть второй год

Не получается забеременеть второй год

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получается, значит не надо.

в серой футболке
#2

сколько лет мужу? курит?

#3

Если по здоровью у Вас двоих все хорошо.
Тогда лучше всего будет отпустить ситуацию. Возможно сейчас не время.

Гость
#4

Мало вводных данных… К врачу ходили? Гинеколог? Эндокринолог? Мы не могли забеременеть 3 года, оказалось дело в гармонах, через 3 месяца после начала лечения-беременность

#5

Репродуктолог Вам в помощь

Маргарита
#6

По ОМС я не попала. Делала платно.Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 у доктора Гергерт Е.В. А вообще на ОМС направляет гинеколог из поликлиники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Слишком мало информации. Может быть множество причин. У меня не получалось несколько лет, даже с ЭКО. Потом забеременела, когда уже не верила и выпила шампанского на новый год (во второй половине цикла). Потом снова забеременела, выпив коктейль. Это было на 5й день после овуляции, когда зародыш должен закрепляться (точнее, на 6й после положительного теста на овуляцию). Алкоголь улучшает кровообращение. Похоже, в моём случае это было необходимо, а я специально не пила алкоголь годами, так как пыталась забеременеть и боялась, что он навредит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: