Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть уже год.

#витаминД Врач назначила прием витамина Д. Кому- нибудь это помогло? И какой принимали?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеть это точно не поможет. Что проверяли? Трубный фактор? Мужской фактор?

Дана
#2

Вы сдавали анализ на показатель этого витамина? Или врач просто так его назначил? Я пила Детримакс, у меня по анализам был дефицит витамина.

Гость
#3
Дана

Вы сдавали анализ на показатель этого витамина? Или врач просто так его назначил? Я пила Детримакс, у меня по анализам был дефицит витамина.

Даже если у автора дефицит этого витамина, то это абсолютно никакого отношения не имеет к отсутствующей беременности.

Автор, поищите другого врача. Лечить витамин д сейчас очень модно. И в целом ничего, конечно, плохого нет, если вы пропьете детримакс, но вашу проблему это не решит

Гость
#4

Ты бы хоть подождала с мировым кризисом разобралась как-то. Народ, вас что, тянет размножаться а такую эпоху?

Гость
#5

У нас 1.5 года не получалось. Я пила вигантол, витамин с, железо солгар, витамин е, фолиевую кислоту. Но помогло скорее не это, а проверка труб на проходимость и лечение мужа от простатита.

Гость
#6

Идите лучше к репродуктологу и пройдите полноценное обследование (Щитовидка, проходимость труб, спермограмма и мар тест, гемостаз, посткоитальный тест, гормоны в тч амг итд итп).
Витамин Д сначала нужно выяснить текущий уровень (анализ крови сдать), потом подбирается дозировка. Я покупаю на айхерб, "Калифорния ". Вит Д помогает при эндокринных нарушениях, которые в свою очередь могут осложнить зачатие, но напрямую на беременность не влияет

Гость
#7

Если беременность не наступает год -- первое, что нужно сделать -- сдать спермограмму. А то бывает, женщину исследуют вдоль и поперек, измученная женщина тратит кучу денег на бесполезные анализы и обследования, а причина оказывается была в партнере

Инна
#8

Мне тоже Детримакс назначали, пила полгода, по одной таблетке. Итог: чудесный сынок:) Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Я принимала такие витамины как Актиферт-гино, так они мне наладили все обменные процессы в организме. Моя менструация стала регулярной и овуляцию я смогла легко рассчитать. Курс приема был шесть месяцев, после этого я забеременела и все хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: