Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были симптомы беременности?

Какие у вас были симптомы? У меня задержка неделю, три дня болят именно соски, не грудь. Я с этим никогда не сталкивалась, помогите пожалуйста. Тест сдам обязательно, но поделитесь какие первые симптомы были и болели ли соски?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его( тест) купите в аптеке.

#2

Никаких. Все было как с обычным пмс. У всех все по-разному. На приеме врач не будет спрашивать «а соски у вас болели? А живот тянул? А что ещё было?» Первое, что он спросит, это делали ли вы тест. Потому что все симптомы до одного места и могут быть либо признаками пмс, либо вовсе надуманными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Malaj
#3

В первую беременность нервная была сильно, во вторую - болела вся грудь нещадно, в третью - тоже болела грудь, чуть ныл живот и хотелось очень соленой рыбы. В принципе, все как при ПМС

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: