Гость
Статьи
Какие болезни могут …

Какие болезни могут быть с симптомами беременности?

Какие ещё болезни выдают симптомы беременности? Ноет низ живота, слабость, хочется постоянно в туалет по-маленькому, а в реале почти ничего не выходит. Ноет поясница. Беременность исключить

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброкачественная опухоль матки: пузожитель называется. Но ты не переживай, она лечится абортом. Главное диагностировать до 12 неделе

Гость
#2

Может, цистит у Вас?

Гость
#3

Любые заболевания половой системы. Советую тщательнейшее обследование у гинеколога, расширеный анализ крови и сдайте мазок у гинеколога "на онкоклетки".

Гость
#4

И к урологу наведуйтесь, сделайте узи мочевого пузыря и почек.

Гость
#5

Ну или Вы беременны....

Кристти
#6

Возможно воспаление предатков.На узи нужно идти.

Гость
#7

Такие симптомы вообще не связаны с беременностью, лично из моего опыта. В туалет тем более ещё нечему быть причиной, не давит там на мочевой ещё ничего. Поищите признаки авитоминоза, они ближе к беременности

Гость
#8
Гость

Такие симптомы вообще не связаны с беременностью, лично из моего опыта. В туалет тем более ещё нечему быть причиной, не давит там на мочевой ещё ничего. Поищите признаки авитоминоза, они ближе к беременности

Спасибо

Ольга
#9

Цистит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

А у меня последние полгода ПМС как признаки беременности:тошнит,голова кружится,обостряется обоняние,набухает грудь и тд. М приходят четко.в последний раз было все тоже самое,только груь не набухла.в 1-ый день М было 2капельки бежевые и все.на 2-ой день пошли,но на 3дня раньше закончились.5-ый день как закончились М,а признаки ПМС не прошли.жутко раздрожают запахи((( как думаете что это может быть? у меня варианты: понизился гемоглобин или какая-то болячка так дает о себе знать.

буду рада услышать ваше мнение)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема