Гость
Статьи
Как определить …

Как определить симптомы беременности?

Здравствуйте. Я бы хотела поделиться с вами одной ситуацией. Дело в том, что я живу в очень маленьком городе, и у нас аптека совсем не работает, чтобы купить тест на беременность. Условия карантина жесткие. И вообще кто то может определить в положении ли я, если я скажу, что чувствую. Месячные задержались 9 дней, после пришли около 3 дня. Хотя я не уверена в том, что это месячные. Может ли быть это быть имплатоционным кровотечением? Раньше так особо не задерживались. И до месячных у меня грудь болела и потемнела. Последние 2 дня чувствую усталость и слабость. Может ли месячные задерживаться из за постоянного занятия спортом, если я только недавно начала? Мне 17, и я очень волнуюсь((

anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот они,проблемы современных детишек 🤣

Гость
#2

Автор, имплантационное кровотечение-это несколько капель на белье. С месячными точно не перепутать.

Гость
#3

Не смешите насчёт неработающей аптеки-это раз, а имплантационное кровотечение придумали планирующие тёрки на форуме для самоуспокоения. При беременности крови быть не должно, никакой.

Мужской обитатель вумена
#4

Главный ворсом - был ли незащищённый секс? И как давно. Насколько не защищённый? Ппа? Или прям внутрь?

anonymous
#5
Мужской обитатель вумена

Главный ворсом - был ли незащищённый секс? И как давно. Насколько не защищённый? Ппа? Или прям внутрь?

петтинг, 2 месяца назад. Проникновении не было, и я не занималась никогда полноценным сексом. Побоиваюсь, что после того как кончил, сперма могла попасть в меня(

Гость
#6

Если тянет на соленое и в школу не хочется - это 100% беременная !

Гость
#7
anonymous

петтинг, 2 месяца назад. Проникновении не было, и я не занималась никогда полноценным сексом. Побоиваюсь, что после того как кончил, сперма могла попасть в меня(

Вы вообще знаете откуда берутся дети?

Гость
#8

Аптека не работает из за карантина 🤣🤣🤣 хорош врать 🤣🤣🤣
Автор, вы лучше бы в школу ходили, чем терлись гениталиями по углам, тогда мб и знали бы откуда дети появляются 🤣
Вероятность беремености стремится к нулю. Найди 100 руб, купи и сделай тест для успокоения

Гость
#9

имплантационное кровотечение это реально капля, а не три дня. И у многих вообще проходит незаметно.
Задержка может быть по многим причинам: стресс, спорт, нагрузки, киста и т.п. Идите к гинекологу и проверяйтесь побыстрее

Гость
#10
anonymous

петтинг, 2 месяца назад. Проникновении не было, и я не занималась никогда полноценным сексом. Побоиваюсь, что после того как кончил, сперма могла попасть в меня(

вот ужас. вам самой не стыдно?
почитайте хоть откуда берутся дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужской обитатель вумена
#11
anonymous

петтинг, 2 месяца назад. Проникновении не было, и я не занималась никогда полноценным сексом. Побоиваюсь, что после того как кончил, сперма могла попасть в меня(

Ты не беременна. Успокойся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: