Гость
Статьи
Срок 7-8 недель, …

Срок 7-8 недель, угроза прерывания

Сегодня положили в больницу ,с подозрением на угрозу прерывания беременности. Гинеколог сказала, ну раз у тебя иногда болит живот, ложись в больницу, заодно и анализы все сдашь. Меня оформили ,я легла. Я пролежала в больнице до 6 вечера,а потом старшая медсестра разрешила мне на ночь домой, потому что я там всё залила слезами. Пол дня плакала, в туалет нормально не сходишь, не кормили в первый день, в палате девушки друг с другом общаются, на меня только косятся, я себя так неловко чувствую. Морально просто поняла что не выдержу, домой хочу, настроение просто ужасное, уже дома вечером и то успокоиться не могу. У кого было такое, как с этим бороться? Может можно что-то сделать,как-нибудь на дневное лечение перейти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам сколько, деточка? Заплакали.

Гость
#2

Правда автор вы же уже большая девочка,будущая мать.засуньте свои эмоции подальше и делайте как врач говорит

Гость
#3

Я тоже в семь недель попала на сохранении и пролежала три недели,меня на выходные не отпускали,да и вообще сказали не шевелиться,строгий постельный режим. Жрачка была ужасная,я просраться не могла . Туалет вечно нараспашку,не расслабишься. Неудобств конечно много было,но ради ребенка пришлось потерпеть . Дневной стационар это если вы рядом живёте,а если далеко то нет смысла,вам то надо лежать спокойно,а не ходить много и по транспорту прыгать

Гость
#4

Вы определитесь, что вам важнее, комфорт и удобство, или беременность. Из того и поступайте.
А вообще, вам скоро целого человека воспитывать и на ноги ставить, а вы сама умом на 10 лет.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у нас на таком сроке не кладут, боли и спазмы считаются нормой, больше отдыхать и меньше стрессовать,а вы рыдаете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: