Девушки, подскажите. Какая вероятность забеременеть за ±5 дней до месячных? Цикл не постоянный, но овуляция на тот момент уже прошла, всегда ощущаю ее и начала болеть грудь, так всегда за ±5 дней до менструации. Очень переживаю.
Маловероятно, но на 100% исключить нельзя, т.к.может быть две овуляции за цикл
Гость
[2439529455]
#5
90%
Гость
[3170428572]
#6
Будет у вас менструация
Гость
[2439529455]
#7
Гость
Будет у вас менструация
Или нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2894780411]
#8
Всем спасибо за ответы, я не беременна, зря переживала.
Какая вероятность забеременеть за ±5 дней до месячных? Цикл не постоянный, но овуляция на тот момент уже прошла, всегда ощущаю ее и начала болеть грудь, так всегда за ±5 дней до менструации. Очень переживаю.