Гость
Статьи
Защемление седалищного …

Защемление седалищного нерва при беременности

Девочки, в общем проблема в следующем: 29 недель беременности, и уже 4-5 дней болит низ поясницы с переходом на ягодицу. Последние два 2 дня вообще треш, ногу не поднять, ходить адски больно. Врач сказала мазать разогревающими мазями. И предложила магнезию прокапать (но я отказалась). Пока эффекта нет. Упражнения тоже пыталась делать, которые с животом возможно.
Недавно ещё рассказали историю, что у одной девушки тоже самое было и через дней 5 она уехала в роддом, мол это тазовые кости раздвигались, была подготовка к родовой деятельности. Я не думаю, что настолько преждевременно может всё случится, но немного побаиваюсь.
Если кто сталкивался, как лечились и сколько это длилось?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

многие сталкиваются, возможно проблемы были раньше а живот их усугубил
серьезный у вас случай, как бы без ноги не остаться
у меня если что было так, но без беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ложитесь на сохранениетв перинотальный центр

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: