Гость
Статьи
Защемление седалищного …

Защемление седалищного нерва при беременности

Что делать, если могу только лежать , больно до иск из глаз от любого движения , врачи говорят терпите , меновазин мази не помогают , что теперь до родов вообще не вставать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У кого защемление нерва и искры из глаз, тот глупые вопросы "что, теперь до родов не вставать?" задавать не будет.
Несильно вас, значит, прихватило

#2

Да, с этим ничего не поделаешь. Кости таза расходятся и защемляют нерв. Терпите.

Гость
#3

Да, это жесть
Но я пила обезболивающие и даже Феназепам мне назначали, несмотря на беременность. Но меня скрючило так, что ни уснуть, ни шевельнуться. И кстати, ещё три года после тоже было периодами. Но по опыту, острая стадия длится не больше дней десяти, потом все же немного отпускает. Десять дней лучше отлежать

Гость
#4

У меня так несколько раз было, в 1 и 2 бер. Отпускает потом немного, но не до конца. Ходить будете, но недолго и чувствуется всегда этот нерв. Противная штука, да.

Гость
#5

Купите себе кровик Ляпко. Это такой резиновый с иголочками. Мне в беременость очень помог. Такая же проблема была. Хороший невропатолог посоветовал, обошлось все без уколов и таблеток. Очень рекомендую. Лежать на нем надо несколько раз в день по 10 минут. Вы уже после первого применения почувствуете результат. Честно, чудесное средство.

Alisha
#6

Беременным и правда почти ничего нельзя((( Меновазин слабый и действует только местно. В таких случаях хорошо помогают таблетки Эторелекс в сочетании с миорелаксантами, но они противопоказаны во время беременности и кормления грудью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Alisha

Беременным и правда почти ничего нельзя((( Меновазин слабый и действует только местно. В таких случаях хорошо помогают таблетки Эторелекс в сочетании с миорелаксантами, но они противопоказаны во время беременности и кормления грудью.

Меновазин тоже беременным нельзя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: