Гость
Статьи
Прерваный половой акт

Прерваный половой акт

Подскажите пожалуйста, очень переживаю, так как половой жизнью начала жить недавно. Был первый раз незащищенный половой акт, почти сразу после того как закончились месячные, на 3-4ый. Я запереживала сделал тест через 14 дней после ПА-отрицательный. Как положено день в день начались месячные. Успокоилась, но все равно что-то тревожило. Через неделю после месячных сделала снова тест, опять отрицательный, все вроде успокоилась. Но новые месячные начались не в тот день, как всегда начинались, а спустя 3 дня, их было немного, сами по себе были немного коричневатые и шли 4 дня, но такое передически бывает, но меня все равно это очень настораживает. А так никаких симптомов вообще нет. Подскажите пожалуйста.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз тесты отрицательные и месячные дважды прошли, то беременности откуда взятся? С такими вопросами лучше писать на медицинский форум. На будущее- только в презервативе!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: