Гость
Статьи
Фотосессия в студии …

Фотосессия в студии или домашняя?

Как бы вы сделали? Всю беременность боялась заболеть гриппом или ОРЗ, толком никуда не ходила, в итоге и не болела ничем. А сейчас каждый второй, смотрю, болеет. То есть опасно ползать тем более по многолюдным местам на 9 месяце. Но оооочень хочется беременную фотосессию профессиональную с мужем. Даже заказала платье в инет-магазине. Сейчас вся в раздумьях... Либо просто с мужем пофоткаться самим у ёлки, поставив телефон на штатив (камеры у нас нет). Либо всё же пересилить себя и заказать проф. фотосессию в студии, пока ещё новогодние декорации там. Но жутко боюсь заразиться от фотографа гриппом. Даже если он на расстоянии будет стоять. Тем более нашла такого, чьи работы понравились, а у него примеры работ за декабрь и январь сплошняком со всяких корпоративов и с детских утренников, а значит, потенциально он может быть болен гриппом, орви, даже в начальной стадии. Вот и хочется, и колется, что касается проф. фотосессии. Конечно, домашние фотки на телефон выйдут так себе)) А тут бы классная фотосессия на память была. Рассудите. Или уж не рыпаться, раз боюсь заразиться гриппом в самый пик заражений и незадолго до родов. Тут как повезёт. Конечно, можно накануне у фотографа спросить, не болеет ли он, типа опасаюсь, раз беременная. Но он же может и соврать) Либо быть в начальной стадии гриппа, пока нет ещё признаков явных. А с гриппом потом отправят меня в инфекционку рожать. Да и для ребенка вредно очень... #беременность #фотосессия 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы готовы рискнуть здоровьем ребенка ради фотосессии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Т.е. вы готовы рискнуть здоровьем ребенка ради фотосессии?

Ну все, все ходят на эти фотосессии-и ничего. Я и так просидела всю беременность дома, хотя было идеальное самочувствие и здоровье, и другая бы скакала везде. Не ходила в кафе, не ездила на море. Сейчас хочу отпустить загоны свои.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: