Гость
Статьи
Беременность. Моё …

Беременность. Моё моральное состояние просто катится к нулю..

Здравствуйте, пришла с такой вот проблемой.
Я беременна, уже ровно шесть месяцев. Беременность хоть и неожиданная, но тем не менее я хотела ребёнка. Вроде бы всё хорошо шло по началу, но сейчас.. Моё моральное состояние просто катится к нулю.. Я не знаю, что мне делать и как быть дальше. Родственники помогут и материально, и посидеть с ребёнком. Мужа нет, но суть ситуации не в нём.
Не знаю даже как это объяснить.. Я потеряна и до сих пор толком даже не осознаю, что происходит. Мне хочется услышать какой-то поддержки и слов утешения...
22 года.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу, депрессия, видимо

Гость
#2

Это ваша зона ответственности,а не родственников.
Вы инфантильная особа и без мужа.

Гость
#3

Гормоны шалят. Обратись к доктору, может можно что-то пропить. У меня такое состояние каждый месяц во время менструации. (((

Гость
#4

Это может быть гормональной бурей на фоне беременности. Обратитесь с этим к своему лечащему врачу. Вы в группе риска послеродовой депрессии.

Надежда
#5

Милая, страхи и переживания это нормально. Попробуйте узнать о психологе в консультации или бывают социальные бесплатные, в Москве это msph. У вас все получится, ребенок даст и силы, и любовь!

Гость
#6

Вы молоденькая и Вам страшно наверное, но это пройдёт))) Вы большая молодец, Вы скоро станете мамой, Вы уже мама🥰 постарайтесь успокоиться, может обратитесь к психологу ... Ищите сообщества беременных женщин, там делятся всем и поддерживают друг друга. Спокойной беременности и лëгких родов 🥰

#7

Вопрос: а откуда ребенок?
Каким образом он был зачат?

Гость
#8

Дорогая, не переживайте, это гормоны шалят. Все будет хорошо!
Мне молитва очень помогает, успокаивает🙏🏻🌹

Ольга
#9

Автор, вы большая молодец что решились родить этого ребёночка, и то что есть помощь это просто замечательно! А моральное состояние наладится обязательно, это гормоны, это норма.
Я тоже себя морально плохо чувствовала будучи беременной (так как была не замужем), но все прошло ровно в день родов)
Появились новые заботы, интересны, открылся целый мир!)
Старайтесь больше отдыхать, гулять, и смотреть только позитивные фильмы, берегите себя! Все будет хорошо!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вы верующая, молитесь Богу, Богородице! Причаститесь, но не только чтобы все хорошо в родах было, но и вообще следуйте за Богом, посещайте службы. И увидите как Господь поможет вам, тогда роды могут быть ооочень легкими и все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: