Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность восстановление

Девочки , кто как восстанавливался после аборта ?( вакуум аспирация )
Была замершая беременность на сроке 6-7 недель . Уже вторая замершая подряд . Сейчас ищем причину и собираемся лечиться .
Просто интересно кому какие давали советы по восстановлению, может анализы ещё какие то ?

Лина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня было две замерзшие беременности. Примерно раз в год. Не предохраняюсь 4 года. Сейчас опять беременно з месяца, пока все норм. Я грешу на горячие ванны и бани. Потому, что люблю я это дело. Расслабиться после работы или в выходные с подружками. После двух замерзших беременностей пришла мне в голову такая идея. Решила проверить- оказалась правда. Я понимаю, что каждый случай индивидуальный, но кто знает, может кому-то мой опыт поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: