Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

Здравствуйте.
17 дней назад был не защищённый ПА. Парень вовремя вышел, но капли спермы мне кажется все таки попали в районе между влагалищем и аналом, мне страшно, что что-то могло затечь. Первого января у меня начались месячные вроде волноваться уже не стоит, но я дура начиталась рассказов мам, что до 6 недели у них не было задержек и синдромов беременности. Уже на протяжении всего времени я просто сижу и накручиваю себя, а парень уверяет, что ничего не попало и волноваться не нужно. Сегодня месячные закончились, но под вечер начала болеть немного поясница как во время ПМС. На протяжении месячных периодически побаливал живот(не 1-2 дня, а на протяжении всех дней менструации)

Пожалуйста, дайте совет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если месячные были, то можешь не волноваться. Тем более еще и не особо попало если, а только между

Охотница за обеспечунами
#2

Если пошли месячные в срок,то беременности нет и не может быть

#4

Когда люди научатся предохраняться?

Гость
#5
Автор

Если месячные были, то можешь не волноваться. Тем более еще и не особо попало если, а только между

Спасибо огромное

Гость
#6
Охотница за обеспечунами

Если пошли месячные в срок,то беременности нет и не может быть

Спасибо большое

Кейси Райбок
#7

Совет, себя не накручивать.
Это огромнейшее расстояние для сперматозоида, когда в тебя то кончают, он не "доползает", а так и подавно
Пы.сы. если вы не предохраняетесь, то вообще то нужно в любой момент быть готовой к беременности

Автор
#8

А вообще предохраняться нужно не только чтоб не забеременеть , но и чтоб не подхватить болячки, а их множество. Никто не думает об этом. Тот же ВПЧ очень коварен в этом месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#9

Читаю, как девушки переживают и вспоминаю себя, раньше тоже перед месячными на стрессе ходила. Вот вам совет - попробуйте начать коки принимать. Я планиженс дезо 20 уже 4 месяц пью, вообще забыла о страхе беременности, и грудь перестала каменеть в месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: