Гость
Статьи
Если работаю не …

Если работаю не официально ,какие выплаты положены?

Здравствуй скажите пожалуйста ,если работаю не официально ,какие выплаты положены по беременности?в2024г
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
никакие
#2
Ок гугл что говорит?
Охотница за обеспечунами
#3
Если до этого год не работала и не училась, то вроде никаких
Лаки
#4
Вам по этому вопросу лучше обратиться в соц защиту, МФЦ.
Что точно вы получите независимо от вашей трудоустроенности это мат капитал
Гость
#5
Минимальная подачка от фсс
Гость
#6
Это незаконно, о каких "положенных" выплатах речь?
Гость
#7
Никаких выплат не положено. Нет отчислений налоговых, нет выплат. Что за дурная манера сидеть на шее у налогоплательщиков???
Гость
#8
Лаки
Вам по этому вопросу лучше обратиться в соц защиту, МФЦ.
Что точно вы получите независимо от вашей трудоустроенности это мат капитал
уже нет, законодательство изменилось
какой маткапитал иждевенке?
Гость
#9
Гость
уже нет, законодательство изменилось
какой маткапитал иждевенке?
Дают дают им маткапитал. Типо это же ребёнку. А они его потом обналичивают.
Гость
#10
так изучите
#11
По беременности мало вероятно, а единое пособие после рождения ребенка да, плюс, возможно, какие-то единовременнные
Лаки
#12
Гость
уже нет, законодательство изменилось
какой маткапитал иждевенке?
Никаких ограничений, непосредственно связанных с трудоустройством матери (или отца), в законе не прописано. Работает мама или нет либо работает как самозанятая, то есть без отчислений в страховые фонды, — значения не имеет. Маткапитал — это не пособие и не больничный, это мера государственной поддержки для всех граждан Российской Федерации, независимо от уровня доходов, занятости и т.д.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Обратитесь в один из фондов поддержки беременных, вам там точно подскажут: например, «Мама в праве» (это фонд такой)
Форум: Беременность
Всего: 209 375 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем