Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою беременность

Мне 34 года, есть дочка 6 лет. Развелась давно с ее отцом , ни разу не пожалела, жить вдвоем с дочкой оказалось раем по сравнению с тем что было с ним. Но потом встретила мужчину. Подозрительно идеален. Не курит не пьет, работа машина кв и тд, дарит цветы, везде возит, айфон купил последний. Для как говорят rsp прекрасный вариант. Отношения были хорошие, но я не могла забеременеть, а он очень хотел, ему тоже 34 детей нет женат не был. Мы в общем были у генетика, репродуктолога и ид. Нашли причину, попили что нужно было. Вот они 2 полоски. И все , моя жизнь рухнула. Я не понимаю что происходит , толи это уже возраст, толи я вся какая то не такая. С первых дней я все время хотела спать, что уж там и сейчас хочу. Потом токсикоз пришел, на все, вода кипит в кастрюле а мне пахнет и плохо . Я похудела за месяц с 59 до 53 кг, начал вылазить герпес один за другим, пройдет на верхней губе тут же лезет на нижней, потом сразу же тяжелое орви ,кашель насморк, головные боли такие что я лежала и плакала только. Я совсем перестала готовить, убираться, и тд. Мой муж начал намекать на аборт( сейчас он говорит прямо что ни я , ни ребенок ему не нужны) , потому что он не готов к тому что сам себе будет готовить, и тд. Срок 3 мес. Я ненавижу его и ребенка, не хочу дальше мучаться , хочу уехать со своей девочкой подальше. но аборт делать поздно, ко всем моим страданиям добавились теперь еще носовые кровотечения. Подумываю как нибудь вызвать выкидыш но совесть не позволяет, но ребенок просто уничтожил меня, мою жизнь и здоровье.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Аборт потому что не хочеь готовить сам"? Не верю. Разводка.

Гость
#2

мать, соберись. бери скалку и начинай воспитывать своего обсоса.
да, он у тебя глуп, поэтому и без бабы сидел до четвертого десятка. беременность и детей только в рекламе видел, поэтому сцыт по ляжкам при первых же трудностях. но ничего, даже медведя можно научить ездить на велосипеде, а твоего обсоса готовить на семью.

Гость
#3

Ненадолго сожителя хватило, вывод однозначный, он ненадежным оказался. Заболели и сразу стали ненужны.

#4

Вы ненавидите его и ребенка от него. Сейчас вам одной не вариант, пусть берет себя в руки и помогает вам. Сам ребенка же хотел, вы написали. Вот он, мужчина.... 🤦‍♀️ Пусть еду заказывает, если готовить не хочет. Сил вам, автор, вы со всем справитесь!

Гость
#5

Какие-то люди по врачам бегают, не могут забеременеть/выносить, а эту хочу-не хочу играет. Совсем дoлбаёбкa

Гость
#6

Вы только, пожалуйста, успокойтесь, не нервничайте, это всё пройдет, всё наладится, всё поправимо. А муж... может быть, он действительно не готов и пока "не созрел", его пугает что-то новое, пугают перемены... Может быть, и вам, и ему нужен психолог? Есть же совместные консультации для мужа и жены (или отдельно, но у одного и того же специалиста). Или вам можно для начала позвонить, например, на одну из бесплатных горячих линий для беременных и посоветоваться со специалистом, как быть и как лучше говорить с мужем.
А о выкидыше даже не думайте -- вы и сами пишете, что совесть замучает, и это очень опасно, не надо об этом даже задумываться, гоните такие мысли прочь. Наломать дров очень легко, а вот вернуть всё не получится... Этот малыш же тоже ваш, братик или сестренка вашей дочки. Всё наладится, вот увидите💗

Гость
#7

Токсикоз пройдëт! А малыш и радость от того что страшный поступок не совешили, останется! Потерпите немного, обратитесь к врачу, сейчас как-то помогают при сильном токсикозе.

Гость
#8
Гость

Вы только, пожалуйста, успокойтесь, не нервничайте, это всё пройдет, всё наладится, всё поправимо. А муж... может быть, он действительно не готов и пока "не созрел", его пугает что-то новое, пугают перемены... Может быть, и вам, и ему нужен психолог? Есть же совместные консультации для мужа и жены (или отдельно, но у одного и того же специалиста). Или вам можно для начала позвонить, например, на одну из бесплатных горячих линий для беременных и посоветоваться со специалистом, как быть и как лучше говорить с мужем.
А о выкидыше даже не думайте -- вы и сами пишете, что совесть замучает, и это очень опасно, не надо об этом даже задумываться, гоните такие мысли прочь. Наломать дров очень легко, а вот вернуть всё не получится... Этот малыш же тоже ваш, братик или сестренка вашей дочки. Всё наладится, вот увидите💗

А что только психолога ему? Может путан вызвать и личного шеф-повара?

Гость
#9

Глупая РэСПха повелась на сказочки мужжла.
Ничего нового.

Гость
#10
Гость

Вы только, пожалуйста, успокойтесь, не нервничайте, это всё пройдет, всё наладится, всё поправимо. А муж... может быть, он действительно не готов и пока "не созрел", его пугает что-то новое, пугают перемены... Может быть, и вам, и ему нужен психолог? Есть же совместные консультации для мужа и жены (или отдельно, но у одного и того же специалиста). Или вам можно для начала позвонить, например, на одну из бесплатных горячих линий для беременных и посоветоваться со специалистом, как быть и как лучше говорить с мужем.
А о выкидыше даже не думайте -- вы и сами пишете, что совесть замучает, и это очень опасно, не надо об этом даже задумываться, гоните такие мысли прочь. Наломать дров очень легко, а вот вернуть всё не получится... Этот малыш же тоже ваш, братик или сестренка вашей дочки. Всё наладится, вот увидите💗

Какой психолог, никуда он не пойдет, он сказал он нормальный а я нет. Даже один раз отказался сдать кровь и флору, теперь из за этого меня будут постоянно на Вич проверять. Сказал мне это не надо. Ребенок не нужен, ты не нужна.половой покой у меня все 3 мес, он говорит я бабу хочу, уходи освобождай квартиру, я хоть приведу кого -нибудь, построю нормальные отношения. Ищу квартиру в его городке, я с другого небольшого города. Здесь я стою на учете, а дочь ходит в дошколку которую оплатили заранее. Городок небольшой, квартиру найти очень сложно, в основном какие то бабкины варианты далеко от центра , поликлиники и школ

Гость
#11
Гость

Какой психолог, никуда он не пойдет, он сказал он нормальный а я нет. Даже один раз отказался сдать кровь и флору, теперь из за этого меня будут постоянно на Вич проверять. Сказал мне это не надо. Ребенок не нужен, ты не нужна.половой покой у меня все 3 мес, он говорит я бабу хочу, уходи освобождай квартиру, я хоть приведу кого -нибудь, построю нормальные отношения. Ищу квартиру в его городке, я с другого небольшого города. Здесь я стою на учете, а дочь ходит в дошколку которую оплатили заранее. Городок небольшой, квартиру найти очень сложно, в основном какие то бабкины варианты далеко от центра , поликлиники и школ

Да лучше аборт сделать чем рожать от такого зачморыша , и не давать его днк-генам распространяться.
И вам будет лучше быть вдвоем со своей дочкой.

Гость
#12

Сделайте аборт или искуств. Роды !
Зря вы рожать собрались от этого м¥ д@ чь ья.

Гость
#13
Гость

Сделайте аборт или искуств. Роды !
Зря вы рожать собрались от этого м¥ д@ чь ья.

Кто мне в 12 недель аборт будет делать? поэтому и мысли о выкидыше, у меня угроза вынашивания, много труда не составит его спровоцировать. Просто совесть, гормоны, не дают что -нибудь наделать такого. А жить уже самой не хочется, понимаю что с двумя одной наверное максимально тяжело будет. Да и крест на личной жизни. Потому что если я рожу я больше никогда в жизни не хочу ни детей ни нового мужика.

Олеся
#14

Не нужен вам ребёнок, родите и отдайте на воспитание. Малыш не в чём не виноват.

Гость
#15

Напишите мне, я перинатальный психолог, помогу разобраться в себе
89251068097

Гость
#16

Потерпите немного, сейчас такой период, что тяжело, поэтому вообще все в негативе видите. Скоро станет легче, а дурацкие мысли гоните прочь, настройтесь на беременность, все трудности преодолеете и станете сильнее. Вы уже молодец.

Гость
#17
Олеся

Не нужен вам ребёнок, родите и отдайте на воспитание. Малыш не в чём не виноват.

Если я его рожу, пройдя все муки токсикоза, вынашивания и самих родов, никогда и никому я ребенка своего не отдам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Если вы верующая, то езжайте к святым. Помолиться, приложиться к святым мощам и все будет хорошо, только сами тоже меняйтесь к лучшему, нам всем есть к чему стремиться чтобы исправиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: