Гость
Статьи
Ненавижу беременность

Ненавижу беременность

Я серьёзно. Ни *** чудесного и замечательного в этом состоянии я не увидела. Сначала гадкий токсикоз, во время которого только и делаешь, что сдерживаешь рвотные позывы. Отвратительнее состояния не знаю, все бесит, хочется блевать и рыдать.Потом краткая передышка (у меня с 14 до 19 недель) и начал дико болеть таз, до такой степени, что поворачивалась с боку на бок в кровати со стонами. Потом к этому благополучно добавились изжога с отеками . Полный комплект, так сказать. И вот этот феерический трындец повторяется.
От всяческих «ты же знаешь ради чего это» и «это такое счастье» ещё сильнее хочется блевать. Вернее сначала огреть по башне «утешителя» и от души поблевать ему на ботинки. А то я не знаю! Только от этого легче, как-то не становится.
Я искренне завидую счастливицам, кого не коснулся этот трындец и кто беременность «отбегал»))) Для вас это может и " золотое время" и «не болезнь».
Утешает только то, что это единственный раз, я увольняюсь с должности " вынашивателя #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А рвотные позывысдердивать не надо. .те врач не сказал? А может ты не беременная, а пртдумала

И таз при беременности не болит. Он может болеть от чего-то другого.
Изжога - дык не херрр жрать все подряд.
Отеки - к урологу мозгов сходить не хватило?

Дура ты. Дитё жаль- уже понял, что матери на херрр не нужен.

Гость
#3

Обожаю когда прогестерончик начинает плющить гормональных рабынь:)))

Гость
#4

Беременность, мерзкое состояние, насмотрелась на них в гинекологии, в урологии. До беременности, говорят эти женщины, камней в почках не было, за время вынашивания, появились и на поздних сроках дают о себе знать. Как же они мучаются, оперировать их нельзя, чтоб не навредить ребенку. НАХХРРЕН не нужно такое "счастье"!

Гость
#5
Гость

Обожаю когда прогестерончик начинает плющить гормональных рабынь:)))

Рабыня это ты

Гость
#7
Гость

А рвотные позывысдердивать не надо. .те врач не сказал? А может ты не беременная, а пртдумала

И таз при беременности не болит. Он может болеть от чего-то другого.
Изжога - дык не херрр жрать все подряд.
Отеки - к урологу мозгов сходить не хватило?

Дура ты. Дитё жаль- уже понял, что матери на херрр не нужен.

К урологу мозгов нужно тебе

Гость
#8

Временные трудности - цель оправдывает средства как говорится .. у меня все тоже самое - плюс еще и всегда была точеная фигура а тут огромный живот 🤣😅 отношусь совершенно нормально - это временное состояние на год .. Вы же к примеру когда квартиру / хорошую машину покупаете или покупали тоже во многом себе отказываете временно - дорогая одежда, хороший отдых и тд .. что бы получить то чего у вас не нет а потом вернуться в свое русло . Так в любом аспекте жизни - даже взять карьеру ; вы много работаете ,тратите последние нервы , рвете жо_пу что бы получить заветную должность и солидную зп .. что бы потом было что то у вас

Гость
#9
Гость

А рвотные позывысдердивать не надо. .те врач не сказал? А может ты не беременная, а пртдумала

И таз при беременности не болит. Он может болеть от чего-то другого.
Изжога - дык не херрр жрать все подряд.
Отеки - к урологу мозгов сходить не хватило?

Дура ты. Дитё жаль- уже понял, что матери на херрр не нужен.

себя пожалей

Гость
#10

А вы уверены, что всем надо знать, как прошла ваша беременность? И самое главное, что вы ее так сами воспринимали и теперь так преподносите тут зачем-то? Неприятные моменты за 9 месяцев, конечно, бывают, а еще на сохранении женщины лежат, и первые дни, чаще после первых родов, бывают не очень (уж у каждого по-своему), но реально, это так все быстротечно. Все прошло, и ты уже и не вспоминаешь, что там было. У тебя растет такое счастье, и куча новых забот. После первого ребенка мне показалось, что я норму выполнила, а потом прошло время и природа взяла свое, я настолько сильно захотела второго ребенка, что не могла дождаться, когда приложу его к груди, уже очень осознанное желание было. Гормоны счастья зашкаливали, сладкого не хотелось совсем. И не скажу, что прям так все идеально протекало. После бронхита пришлось полежать на сохранении. С тошнотой были курьёзные моменты, в самых неожиданных местах на работе рвота несколько раз случилась .Люди участливо давали воды, спрашивали, что со здоровьем. Я смеялась, так и говорила, все хорошо, беременная. У всех такое бывает, ничего. Это нормально. Решение любой проблемы (даже лёгкая простуда) требует каких-то усилий, работы. Не опускать руки, без паники, набраться терпения - вот женские девизы. Мы - сильные моздания. А без сложностей не бывает. Никто готового взрослого ребенка вам не подарит. Так это круто - снова и снова проходить все этапы со своими детьми! Для чего вы смакуте воспоминания? Не стараетесь сгладить, а наоборот, преувеличиваете, в красках расписываете? Чтобы всех напугать?
У меня ощущение, что выросло поколение потребителей, которые в культ возводят себя, свое тело: дорогая еда, косметика, путешествия - красивая жизнь, она такая, все для себя любимых. Не готовы нести ответственность ни за кого, кроме себя. Это счастье? А лет через 30-40 что эти люди скажут? Вас-то родители родили. Или тоже всю жизнь рассказывали, как же эти 9 месяцев было плохо, и зачем вообще это было?

Гость
#11
Гость

А вы уверены, что всем надо знать, как прошла ваша беременность? И самое главное, что вы ее так сами воспринимали и теперь так преподносите тут зачем-то? Неприятные моменты за 9 месяцев, конечно, бывают, а еще на сохранении женщины лежат, и первые дни, чаще после первых родов, бывают не очень (уж у каждого по-своему), но реально, это так все быстротечно. Все прошло, и ты уже и не вспоминаешь, что там было. У тебя растет такое счастье, и куча новых забот. После первого ребенка мне показалось, что я норму выполнила, а потом прошло время и природа взяла свое, я настолько сильно захотела второго ребенка, что не могла дождаться, когда приложу его к груди, уже очень осознанное желание было. Гормоны счастья зашкаливали, сладкого не хотелось совсем. И не скажу, что прям так все идеально протекало. После бронхита пришлось полежать на сохранении. С тошнотой были курьёзные моменты, в самых неожиданных местах на работе рвота несколько раз случилась .Люди участливо давали воды, спрашивали, что со здоровьем. Я смеялась, так и говорила, все хорошо, беременная. У всех такое бывает, ничего. Это нормально. Решение любой проблемы (даже лёгкая простуда) требует каких-то усилий, работы. Не опускать руки, без паники, набраться терпения - вот женские девизы. Мы - сильные моздания. А без сложностей не бывает. Никто готового взрослого ребенка вам не подарит. Так это круто - снова и снова проходить все этапы со своими детьми! Для чего вы смакуте воспоминания? Не стараетесь сгладить, а наоборот, преувеличиваете, в красках расписываете? Чтобы всех напугать?
У меня ощущение, что выросло поколение потребителей, которые в культ возводят себя, свое тело: дорогая еда, косметика, путешествия - красивая жизнь, она такая, все для себя любимых. Не готовы нести ответственность ни за кого, кроме себя. Это счастье? А лет через 30-40 что эти люди скажут? Вас-то родители родили. Или тоже всю жизнь рассказывали, как же эти 9 месяцев было плохо, и зачем вообще это было?

Большинство женщин после беременности и родов остаются с убитым в хлам здоровьем и жизнью, так что не надо умничать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я тоже вспоминаю все это с ужасом! Настоящая пытка и многие проблемы со Здоровьем никуда не делись вовсе))
Скучаю по себе прежней и точно знаю, что больше не пойду на это добровольно. Очень тяжело и ничего не забывается. Уж не знаю как может нравиться быть беременной…совсем наверно крыша едет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: