Гость
Статьи
Беременность . Стоит …

Беременность . Стоит ли ложиться на сохранение?

Милый женщины , я нахожусь на 34 неделе беременности. И вот уже неделю я совсем не могу ходить . До ужаса болит лобковая кость и бедра , болят так ,что мне приходится ползать дома . Я не могу встать и передвигаться . Днем и утром еще терпимо , но под вечер уже все ,даже ногу поднять не могу ,чтоб порог переступить . Сейчас выходные , а завтра в понедельник пойду на прием . Вот думаю не скажет ли мне мой врач о том ,что это нормально . У кого нибудь было так ? Я беременна вторым ребенком и в первую беременность такого не было совсем .Сейчас очень переживаю . Стоит ли лечь на сохранение ? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное сохранить будущего солдата или трубоукладчика Родина тебя не забудет

#2

У тебя скорее всего симфизит. Обязательно все расскажи врачу и следуй его рекомендациям

Гость
#3

С чего то лобковая кость будет болеть во время беременности?
Напридумывала

Гость
#4
Гость

С чего то лобковая кость будет болеть во время беременности?
Напридумывала дура

Если тебе нечего сказать , шла бы мимо …Я попросила совет , а не писать фигню

#5

Скорее всего, симфизит. Если есть возможность - конечно, ложитесь до родов, там хотя бы вам будут еду приносить и не будет необходимости дома пытаться заниматься бытовыми делаи через силу и заниматься старшим ребенком. Даже если до родов тут ничего и не поделать. Но хотя бы сможете лежать практически не вставая, максимум в туалет, а если невмоготу - и "утку" принесут. Ну и скажут, сами родите или нужно кесарить по показаниям. Сразу договаривайтесь с мужем и родственниками, кто и как будет заниматься старшим - и собирайте вещи в роддом.
Кстати, насчет гигиены, если вам еще месяц лежать в больнице не вставая - сразу можете прикупить шампунь для мытья волос у лежачих типа "сени", он не требует мочения и смывания водой, влажные салфетки и влажную туалетную бумагу (если даже не встать-не подмыться после туалета). Я весной лежала в больнице, правда, в обычной по другому поводу, так гигиены как раз очень не хватало, даже за неделю с грязной головой и без душа было очень некомфортно, а если так месяц, а то и с лишним - тем более дискомфорт, но существуют такие вещи, чтобы его заметно снизить. И берите с собой что почитать, если так валяться и смотреть в потолок будет тоска зеленая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Спасибо большое 🙏за дельный совет и адекватную реакцию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: