Гость
Статьи
Геморрой или нет?

Геморрой или нет?

Принимала душ и обнаружила шишку в анусе. Напугалась. Ведь скоро рожать 34 недели. Ни крови ни боли ни запоров не было. Смотрю в зеркало покраснения посинения нет, но небольшая шишка есть. Не помню раньше так было или нет. Завтра пойду к хирургу. Кто нибудь сталкивался с таким? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочкии, мужик отправил фото кривого члена.
Что с этим делать?
Подскажите

Лыгушка
#2

Похоже на геморрой, а в чем проблема? Если не болит, не беспокоит, абсолютно безопасное явление. На таких стадиях их даже не удаляют

Гость
#3
Лыгушка

Похоже на геморрой, а в чем проблема? Если не болит, не беспокоит, абсолютно безопасное явление. На таких стадиях их даже не удаляют

Боюсь что в усугубится. И рожать с гемором страшно. Мало того что звезду порву, ещё и зад взорвется 😀

Гость
#4

Говорили же: не балуйся под хвост. Не слушала.

Гость
#5

Говорили же: не балуйся под хвост. Не слушала.

#6

Это не важно, есть ли у вас сейчас геморрой или нет, после родов будет точно, если не будете рожать через Кесарево

Гость
#7
Гость

Говорили же: не балуйся под хвост. Не слушала.

Я тоже так угарала над мужем. Теперь вот сама попала по ходу.)

Гость
#8
Гость

Я тоже так угарала над мужем. Теперь вот сама попала по ходу.)

А твой муж - любитель стрaпона, что ли?

Гость
#9
Гость

А твой муж - любитель стрaпона, что ли?

Побереги лучше свою ж#пу.

#10

Скорее всего геморрой. У меня тоже вылез на таком сроке. Родила сама, мелких шишечек куча навылазила, не кровило. Но они все прошли сами через месяца два. Сейчас прошел год, ничего не беспокоит, шишек нет, как дальше будет не знаю, надеюсь не проявится больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Squirrel

Скорее всего геморрой. У меня тоже вылез на таком сроке. Родила сама, мелких шишечек куча навылазила, не кровило. Но они все прошли сами через месяца два. Сейчас прошел год, ничего не беспокоит, шишек нет, как дальше будет не знаю, надеюсь не проявится больше.

Спасибо за ответ. Обнадеживает)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: