Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во время МЦ

Всем привет, хотелось бы уточнить , до менстр.цикла был ПА , и во время МЦ ! после ПА перестали идти Месяч-е , как быть? На 4 день закончились..
Очень хотелось бы верить, что забеременею((( МЦ совсем не регулярный , овуляцию не можем никак поймать , ПА РАЗ В ДВА ДНЯ бывает, все , как надо, очень хотим малыша ((((( Какова вероятность того, что произойдет беременность в итоге? Сложно.. Когда нужно будет сделать тест? Очень верим..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы даёте во время месячных? 🤦‍♀️

Гость
#2

Я забеременела когда нельзя было, овуляцию я тоже ненасчитала случился па и порвалсч презерватив, ну и повторной прием у гинеколога, сказали 4 недели беременности. Но она сорвалась. Так как после лечения сразу забеременела. А так все возможно, у меня во время кисты не было овуляции тоже, но опять же была беременность, но тоже начали лечение не знали что я беременна и опять само вышло все. Надежда есть всегда, цикл тоже сбился. Я делаю спустя недели так 2-3 тесты а если что то и слабое показало, сдаю ХГЧ. Ну и там уже понятно

Гость
#3

Нет, во время не могли. Очень редко бывает - ПА в последний день, потом ранняя овуляция и беременность. Скорее до месячных могли. Если была поздняя овуляция, организм не перестроился и месячные пришли в срок. Как правило, в таком случае они скуднее и короче. А вообще сейчас тесты хорошие и очень доступные. Сделайте.

#4
Гость

Я забеременела когда нельзя было, овуляцию я тоже ненасчитала случился па и порвалсч презерватив, ну и повторной прием у гинеколога, сказали 4 недели беременности. Но она сорвалась. Так как после лечения сразу забеременела. А так все возможно, у меня во время кисты не было овуляции тоже, но опять же была беременность, но тоже начали лечение не знали что я беременна и опять само вышло все. Надежда есть всегда, цикл тоже сбился. Я делаю спустя недели так 2-3 тесты а если что то и слабое показало, сдаю ХГЧ. Ну и там уже понятно

Ой спасибо, надежда умирает последней , как говорится , вот на счет кисты да тоже самое конечно.. Прям утешили, надеюсь все будет своим чередом , очень уж хочется (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Нет, во время не могли. Очень редко бывает - ПА в последний день, потом ранняя овуляция и беременность. Скорее до месячных могли. Если была поздняя овуляция, организм не перестроился и месячные пришли в срок. Как правило, в таком случае они скуднее и короче. А вообще сейчас тесты хорошие и очень доступные. Сделайте.

Хорошо.спасибо вам за обратную связь, надеюсь на чудо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: