Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности на раннем сроке

Везде искала первые признаки беременности, ведь у всех похожи на признаки месячных.
С мужем поженились в мае 2023 года, к сентябрю начали задумываться о детях. Прошли полный чекап и к ноябрю попробовали 1 раз, но я не угадала с овуляцией. Овуляция была позже, догадалась только потом. Во второй раз у нас получилось и на 3 неделе беременности не делая тест (так как я очень боялась, что будет отрицательным). А это мои первые признаки беременности до задержки:
1) меня очень бесил муж 🤣 я постоянно была злая и раздраженная как собака
2) действительно болели соски, потемнели или нет не знаю, но болели
3) боль низ живота как при месячных, но спита и весь позвоночник почему-то не болели (а у меня перед месячных всегда болит поясница)
4) резинка штанов оч давила
и вот 2 пунка из-за которых я была уверена, что беременна до задержки и теста
5) проходя мимо отдела свежего мяса и рыбы в магазине меня воротило жутко, я уж подумала что накрутила себе из-за того что очень хотела забеременеть
6) боль от чихания, прям вся матка схватывалась

Это мои первые признаки. Сейчас у меня только 5 неделя беременности. Пожелайте мне удачи. Всем легкой беременности! Пусть у всех будут малыши 👶🏻

мария
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Желаем вам удачи и поздравляем от чистого сердца!) Держим за вас кулачки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: