Гость
Статьи
Кому 30+ как скоро вы …

Кому 30+ как скоро вы забеременели ?

При условии, что секс регулярный и оба здоровы. Сколько по времени у вас взяла забеременеть? Есть, кто после первого месяца или это вообще не реально в таком возрасте?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

~ Нереально - после 45

#2

В 33 вышла замуж и таки не забеременела. Сейчас мне 38

Баба Люба
#3

-кушать из одной чашки с беременной — в скором времени забеременеть
-Привлечь беременность в жизнь помогут купленные детские игрушки, размещенные в жилище на видном месте;

Гость
#4

у нас на это ушло 5 лет, особо не лечились, т.к. по анализам - здоровы, пришло время, всё получилось

Гость
#5

В тридцать вышла замуж, в тридцать забеременела, в 31 родила. Сейчас 32, ребенку через месяц год, ждём второго, третий месяц беременности. Оба здоровые.

Гость
#6

у меня у мамы было 5 операций по женски, куча кист и прочее, забеременела в 38 СРАЗУ же, первый месяц на сохранении лежала, так как в молодости был выкидыш, но беременность проходила довольно легко

Гость
#7

В 31 с первой овуляции . Получается с первого месяца

Гость
#8

Как муж вернулся так и забеременели...у него там работы много было..любовница не отпускала

Гость
#9
Гость

Как муж вернулся так и забеременели...у него там работы много было..любовница не отпускала

Вам разве откажешь мадам..с вами и дочка живёт...и на мычание вы фыркаете, пока муж в углу сидит, #не радуется )))

Гость
#10

В 33 забеременела во втором цикле.
Абортов и ЗППП никогда не было.

Гость
#11
Гость

В 33 забеременела во втором цикле.
Абортов и ЗППП никогда не было.

Замуж вышла в 25, до 32-х не хотела детей, в 32 захотела, обследовалась на всякий случай, пропила витамины, прекратили предохраняться и забеременела спустя 2 месяца.

Гость
#12
Гость

В 33 забеременела во втором цикле.
Абортов и ЗППП никогда не было.

В почти 34 родила, дочке сейчас 4,5, ее очень люблю, но больше детей не хочу.

#13

Я родила в 33. Забеременела через полгода активных попыток. Но у меня анатомический загиб, и я не в той позе стояла после секса, в какой надо при загибе))) Через 5 месяцев догадалась позу сменить и сразу залет:)

Гость
#14

в 30 начали планирование. прошло полтора года, даже ни одной задержки. здоровы оба по всем фронтам. бесит

Гость
#15

Когда я первым ребенком беременна была, тогда залетела сразу как только ахнулись без резинки, мне было 22, с мужем даже удивились что так легко все получилось. А вот когда с мужем второго решили, мне было 30, получилось только через 5 месяцев, хотя вообще не предохранялись и секс был частый. Правда к 30 годам у меня с гормонами проблемы были, пришлось таблетки пить, может поэтому второй раз не сразу получилось.

Гость
#16
Санечка

Я родила в 33. Забеременела через полгода активных попыток. Но у меня анатомический загиб, и я не в той позе стояла после секса, в какой надо при загибе))) Через 5 месяцев догадалась позу сменить и сразу залет:)

Ну как по подробнее про позы )))

Гость
#17
Гость

В тридцать вышла замуж, в тридцать забеременела, в 31 родила. Сейчас 32, ребенку через месяц год, ждём второго, третий месяц беременности. Оба здоровые.

Тоже в 30 вышла замуж, в 31,5 забеременела, сейчас 33, ребенку меньше года. Но я больше не хочу беременеть. По крайней мере, ближайшие лет шесть .., Или вообще. А Вы сознательно погодок сделали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Тоже в 30 вышла замуж, в 31,5 забеременела, сейчас 33, ребенку меньше года. Но я больше не хочу беременеть. По крайней мере, ближайшие лет шесть .., Или вообще. А Вы сознательно погодок сделали?

Да, сразу решили с мужем. Но всё равно страшновато)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: