Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или нет?!!! Ничего не понятно

Добрый вечер!
Сегодня уже 48 день цикла, меня это очень пугает. Я не скажу, что месячные как часы, но все периодами.
У меня фолликулярные яичники, планируем беременность.
Пила КОК на отмену 63 дня, я начале ноября закончила. Два цикла более менее, а сейчас уже 48 день🫣
10го января сдавала на ХГЧ, результат отрицательный, но кровь до лаборатории только через 1.5 суток дошла (вдруг это что-то дает, я не знаю)

Тем временем на дворе 22 января, вечером сделала тест, он странный, фото к сожалению не получается прикрепить.
Думаю завтра может утром еще раз кровь сдать?!!!
К врачу на этой неделе иду.
Но я не могу успокоится, нервничаю.
Ощущение в животе как перед месячными, но так уже неделю и только по вечерам.
Уже все напридумывали, ничего не понимаю.
Не могу успокоится.

Что думаете?
Спасибо #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что Вы тоже путаете форум-болталку с онлайн-консультацией гинеколога.

Кукуся
#2

Сделай этих тестов штук 5 разных. Там точно уже понятно будет. 60 д.ц уже должен показать. А и на овуляцию тест сделай, очень может быть похоже на позднюю овуляцию. Но, на овуляцию вторая полоса должна быть прям очень яркой. Потому что мультифолликул и так может давать повышение лг.
Ну и к врачу. Потому что это может быть и синдром отмены. Только к нормальному, а не к тому который верит в ребаунд-эффект который так и не был доказан.

#3
Кукуся

Сделай этих тестов штук 5 разных. Там точно уже понятно будет. 60 д.ц уже должен показать. А и на овуляцию тест сделай, очень может быть похоже на позднюю овуляцию. Но, на овуляцию вторая полоса должна быть прям очень яркой. Потому что мультифолликул и так может давать повышение лг.
Ну и к врачу. Потому что это может быть и синдром отмены. Только к нормальному, а не к тому который верит в ребаунд-эффект который так и не был доказан.

Спасибо.
Врач у меня хороший, иду на днях к ней.
Сейчас сижу и яичник тянет, думаю все же, что опять киста😒

#4
Кукуся

Сделай этих тестов штук 5 разных. Там точно уже понятно будет. 60 д.ц уже должен показать. А и на овуляцию тест сделай, очень может быть похоже на позднюю овуляцию. Но, на овуляцию вторая полоса должна быть прям очень яркой. Потому что мультифолликул и так может давать повышение лг.
Ну и к врачу. Потому что это может быть и синдром отмены. Только к нормальному, а не к тому который верит в ребаунд-эффект который так и не был доказан.

Касательно ребаунд-эффекта, у меня на было овуляции и поэтому решили попробовать. В планах после была стимуляция. Я решила отложить, тк очень устала от этого всего.
Но после отмены на узи прям было все хорошо и овуляция состоялась.

Кукуся
#5
Кто-то

Касательно ребаунд-эффекта, у меня на было овуляции и поэтому решили попробовать. В планах после была стимуляция. Я решила отложить, тк очень устала от этого всего.
Но после отмены на узи прям было все хорошо и овуляция состоялась.

Мультифолликул это не показание к стимуляции. У меня самой спкя. Я ходила уже по этой дорожке. И кок, и врачи говорили что все запущенно, и только стимуляция а если не поможет лапароскопия. Никто в России не берет в расчет что мультифолликул, спкя, кисты это СЛЕДСТВИЕ, а не причина. Все это симптомы метаболических синдромов. Нужно восполнять дефициты, убирать стрессы, налаживать режим дня, тогда все само собой произойдёт. Организм не идиот, он знает когда лучше забеременеть:) Не просто так многие привозят детей с отпусков:))))

#6

Залетела! А ты не гуляй!!!

#7
Резвуша

Залетела! А ты не гуляй!!!

Простите, не поняла 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Кукуся

Мультифолликул это не показание к стимуляции. У меня самой спкя. Я ходила уже по этой дорожке. И кок, и врачи говорили что все запущенно, и только стимуляция а если не поможет лапароскопия. Никто в России не берет в расчет что мультифолликул, спкя, кисты это СЛЕДСТВИЕ, а не причина. Все это симптомы метаболических синдромов. Нужно восполнять дефициты, убирать стрессы, налаживать режим дня, тогда все само собой произойдёт. Организм не идиот, он знает когда лучше забеременеть:) Не просто так многие привозят детей с отпусков:))))

Да я сама думаю, что ничего не получается из-за моей головы.
В декабре полностью отпустила ситуацию и все нормально было.
У меня страх неизвестности, вот задержка началась и все, у меня паника, я не понимаю причину, мне нужно разобраться, докопаться и тд.
А это колоссальный стресс .

У меня сейчас просто тянет яичник, а я уже вас самое страшное надумала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: