Гость
Статьи
Успокойте пожалуйста …

Успокойте пожалуйста мнительную

Вообщем я сейчас беременна, 12 недель, а на работе есть женщина которая не может 7 лет забеременеть. Я так боюсь жутко говорить об этом на работе из-за нее, ибо я так жутко боюсь сглаза. Очень мнительная я сама по себе.Как вы думаете на счёт этого?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не хочет. Если бы хотела, то давно уже бы пошла на иск опл.

Гость
#2

не волнуйтесь

Гость
#3

Наденьте шапочку из фольги когда говорить будете . По идее сглаз не должен пройти

Гость
#4

Автор, я не мнительная, но о том, что беременна, оба раза (двое детей) старалась как можно дольше никому не говорить. Просто потому что терпеть не могу все эти хлопанья крыльями и разговоры о моментах, которые очень личные. Не пожалела, и Вам советую. Просто - зачем? Вам на работе поговорить не о чем? Рабочие вопросы обсудите. На то она и работа.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

А ты не подумала о том, что тебя я могу сглазить?.

Гость
#6

И не говорите.

#7

Окей. Так в чем проблема? Сидите молчком рот на замке?

А про "вашу коллегу", которая 7 лет не может захватить киндер сюрприз... Автор... Всё не бывает просто так. Или в свое время она нахваталась бананов, что уже есть проблемы по половой части, или из-за этих бананов нахваталась ЗППП или наделалась абортов, что уже всё.
ПРОСТО ТАК не бывает, что ты не можешь 7 лет не залететь.

Гость
#8

Не существует никакого сглаза. Это из-за вашей мнительности как раз

Гость
#9
Гость

Наденьте шапочку из фольги когда говорить будете . По идее сглаз не должен пройти

Костюм клоуна еще хорошо помогает от сглазов.

Влюбленная в незнакомца
#10

Сзглаз в 21 веке
Гмм

Кукуся
#11

Сглаз или нет, но отношения могут испортиться . Я бы не рассказывала. А перед декретом пузо уже на лоб полезет так и оправдываться не надо. Ну да, беременна, ушла донашивать— всем пока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Когда она Вам что-то говорит, посылайте ее про себя😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: